Среднее: 5 (1 голос)

Selfkilla аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 01:38
Достоинства: дизайн, качественный и громкий звук, цена
Недостатки: не обнаружила

Мне надоели старые колонки мощностью 20 Вт, и я решила купить себе помощнее с сабвуфером.

Финансов много не нашлось, пришлось смотреть что-нибудь бюджетное. Выбрала Defender FUSION X70 только по характеристикам. Отзывов в интернете не нашла!

Это модель 2012 года, системой 2.1, мощностью 70 Вт. Как оказалось, система позиционируется как акустическая ИГРОВАЯ система(на коробке все написано), а я любитель послушать музыку громко.

Брать без отзывов побаивалась, да и узнав, что Defender - российский бренд, еще больше засомневалась - надо ли покупать? Ценник полтора года назад очень соблазнил - 50 у.е.

Заказала в интернет-магазине, привезли. Гарантия, инструкция - все на месте. Пользуюсь уже больше, чем полтора года и довольна!

Качественный и громкий звук, классный дизайн, выглядит дорого и интересно. Каждый день играют на максимальной громкости и все ОК! Я очень довольна Smile

Единственное, к чему можно придраться - это коротковатые провода сателлитов и маркий глянцевый корпус - видны все отпечатки.

Selfkilla рекомендует Акустическая система Defender Fusion X70

Брэнд: Defender