vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:17

Отличное  крем мыло  с ароматом "Апельсин и ваниль" я купила в сети магазинов Fix Price. Честно, мыло привело меня в восторг, а от его использования получаешь огромное удовольствие. оно очень вкусно пахнет, таким  нежным воздушным апельсином и сладкой манящей ванилью

И по качеству крем - мыло просто превосходное. Достаточно капельку, чтобы мыло хорошо вспенилось, мы его используем для рук, хотя отлично подойдет как и гель для душа. Экономичный расход, после использования руки становятся мягкими, бархатистыми. Но главное все же это  натуральный запах.

Изготовитель данного продукта  ООО "Компания Клевер"., г. Москва, сделано по ГОСТУ!!!!!, в баночке объем 470 мл. Стоимость 37 рублей

vitaliya KRASIVAя рекомендует Жидкое крем-мыло Mayway Апельсин-Ваниль

• А мне как - то не очень..

22.02.2015
    seni0606 аватар

Мыло это я купила под влиянием отзывов) До этого в фикс прайсе на мыло вообще не смотрела, сама не знаю почему) Жидкое мыло имеет достаточно стандартную упаковку. Очень хорошая помпа.

• Выгодная покупка, приятный аромат (фото)

25.01.2014
    Kvoka аватар

Всем привет!!!!! Хочу поделиться с Вами ещё одной покупкой из магазина Фикс Прайс - все по 38.  Приобрела я 2 жидких мыла из серии Mayway. Ранее брала гель для душа той же серии, он мне не понравился.

• Неплохое мыло с одним БОЛЬШИМ недостатком+ фото

18.11.2013
    Магнитная аватар

Это мыло приобрела в Фикс прайсе по настоянию мамы, последняя очень его мне советовала. Вообще, данные отзывы не люблю писать, пишу лишь от обиды, что согласилась его купить.   Вообще, у меня пунктик, чтобы жидкое мыло было всегда в доме , т.к. им мне куда удобнее мыть руки по несколько раз в день.