Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:06

Я очень ценю натуральные средства для красоты. И особенно чту пользу и целебную силу растительных масел. Их вклад для красоты и здоровья просто неоценим.

НЕ буду голословной, повторяя заученные всеми достоинства такого уникального продукта как оливковое масло. Лишь напомню о том, что этот продукт в большом почете у прекрасной кинодивы Софи Лорен. Как истинная итальянка она и в кулинарии и в косметических целей отдает предпочтение именно этому маслу. И я ее в этом полностью поддерживаю.

Сперва меня конечно насторожила цена этого масла, не поверила что оно будет стоящим. Но оказалось, к счастью, я ошибалась. Вкус тот самый пикантный, с горчинкой, традиционный, такой, какой и должен быть у Экстра Верджин масла холодного отжима.

Теперь ни один салат не обходится без этого приятного маслица.

А еще я использую его для масляных масок для волос. Ну как же не побаловать себя любимую, тем более такая приятная цена.

Волосы после оливковых масок становятся необычайно шелковистыми, блестящими, упругими, словно в них вдохнули новую жизнь. Особенно посоветую такую маску тем, кто страдает от пересушенных волос и секущихся кончиков.

Прекрасно масло работает и на загрубевших участках кожи, смягчает превосходно, особенно комфортно себя чувствуют пяточки и локтоки

А еще его полезно наносить на ногти на ногах после того как распарили ножки, и подождать пока впитается. Пластиночки ногтя разглаживаются и выглядят более ухоженно.

Достоинства
  • Хорошее масло для своей цены
Julie555рекомендует
29.06.2015
А я заменила все крема для тела оливковым маслом.. кожа теперь шелковая и мягкая.. ни с каким кремом не сравниться. Пробовала использовать на лице так поры открылись даже на висках не подошло а жаль
18.07.2015
Да согласна, для лица тяжеловато