Опубликовано 9 Май, 2012 - 06:08

Массажное мыло с отшелушивающим эффектом "Шведский spa салон",с экстрактами морских водорослей.Это мыло весьма хорошее,я пользуюсь им часто и собственно довольна им.Мыло имеет с одной стороны "шишечки",которые приятно массируют тело.Это мыло твердое,но мылится и пенится хорошо.Мылом можно пользоваться часто так,как оно абсолютно не сушит кожу.Оно содержит частички морских водорослей,которые приятно массируют кожу,поэтому этим мылом я люблю долго возюкать по телу.Мыло легко смывается,и совсем не остается на коже.Экстракты водорослей возможно и оказывают антицеллюлитный эффект,но я в это мало верю.По началу запах спецефический(на мой взгляд),но после кожа пахнет очень приятно.В общем,в целом,мыло достойно,чтобы его использовали!
Ксения Лрекомендует
09.05.2012
мыло и правдо отличное
  • Пусть меня закидают минусами любители Орифлейма, но я скажу, что мыло вонючка!!! Если быть точнее, то у него два аромата если принюхаться, и тот, что плохо пахнет доминирует. Раньше до декрета на работе много кто заказывал это мыло и радовался.
  • 03.07.2012
    Впервые взяла мыло чтобы добавить баллы подруге-консультанту, на тот момент сама еще не была зарегистрирована.Была наслышана о хорошем качестве за вполне доступную цену.
  • 26.05.2012
    Скорей всего, после этого отзыва в меня полетят камни!Итак, что обещает нам производитель: свежий морской аромат, очищение и тонизирование кожи, отшелушивание, разглаживание поверхности, стимуляция микроциркуляции.СВЕЖИЙ И МОРСКОЙ АРОМАТ?! Разработчики этого продукта точно чокнулись!
  • 15.04.2012
    Само мыло - веселенького бирюзового цвета с темными вкраплениями и приятным, но на мой взгляд резким запахом. Эти вкрапления призваны отшелушивать кожу, но их там слишком мало, так что и толку от них никакого.