Elizaveta90 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:03
Достоинства: - удобный дозатор, действительно отлично очищает, делает кожу более здоровой, доступная цена, качественное очищение, натурально, приятно пахнет, радующая глаз упаковка, удобный дозатор, хороший состав
Недостатки: все таки сушит кожу, насыщенный запах на любителя, не для ежедневного использования, стягивает кожу, щипет нос

Пришла моя посылка от СпивакЪ. В ней - "Чайное дерево" для умывания.

Отзывы заранее читала и слышала, что кожу стягивает. Не испугалась, купила, чтобы проверить на себе. На деле так и оказалось, сильно стягивает кожу и надо сразу идти продолжать уход за ней - тоник + увлажняющий крем (иначе - никак.) Это оказалось единственным существенным, и да, правдивым минусом.

Кожу я свою знаю - да, жирная и, да, сухая. Надо очищать качественно и потом уже увлажнять.

Подойдет для очищения жирной кожи.

Остерегайтесь попадания в глаза!!!

Пользоваться ли каждый день, тем более 2 раза в день? Все же думаю, что не стоит. 1 раз утром можно и чередовать с другой "умывалкой" или вообще 1 раз в пару дней будет самое то.

Пенится на 5 с +, меня все устраивает.

Аромат в начале достаточно сильный, чувствуются масла.

Дизайн прикольный, просто и стильно.

Дозатор у меня не забивался пока, но я в начале использования.

Цена доступная, особенно если в моем любимом СП.

Посмотрим как выглядит:

Буду ли я брать еще? Пока скорее всего нет, поищу что-то другое.

До новых отзывов!

Elizaveta90 рекомендует Очищающая пенка для умывания СпивакЪ Чайное дерево

02.11.2016
отличная пенка, пару раз покупала Smile