Опубликовано 28 Июль, 2010 - 13:11

Вообще сага, лично для меня, не воспринимается во-первых - без книги, во- вторых - без остальных частей. По-моему нецелесообразно ходить на этот фильм,

если не смотрел предыдущие 2, или если те, предыдущие, ничем не впечатлили. Не понимаю характеристику фильма такую как эту - "на протяжении 3-х фильмов одно и тоже", а что вы собственно хотели??? это одна история и она продолжается от фильма к фильму, мелодрама никак не превратится в 3-ей части в экшен.
Лично меня эта история тронула, мне понравилось следить за нежными и трепетными чувствами всех троих главных геров. Очень удачный выбор актёров, читая книгу именно таких их себе и представляешь. В этом фильме более закрученный сюжет и побольше действа, чем в предыдущих. Вообщем и целом фильм мне понравился и я с нетерпением буду ждать продолжения.
Достоинства
  • интересный сюжет
  • отличная трактовка книги
  • хорошая игра актеров
ann11рекомендует
  • 21.04.2012
    Уже несколько раз пересмотрела все части саги по несколько раз. Хотя фанатом себя не считаю, но посмотреть интересно. Можно сказать, Сумерки пришли на смену Гарри Поттеру Все части, в том числе и Затмение, поражают своими спецэффектами.
  • 30.07.2010
    Никогда не думала и даже предположить не могла, что меня заинтересуют фильмы о вампирах, монстрах, кровь и все в этом духе. Сидя на работе без дела я решила, что-нибудь посмотреть, но как оказалось в этот момент в моем ноутбуке не было ни одного достойного фильма.
  • В третьей части франшизы про кровососов-вегетарианцев никакая главная героиня всё не может решить свою дальнейшую судьбу — одеть чепец, сесть к самовару и растить волчат от симпатичного индейца Джейкоба или обрести вечную жизнь и красоту, но лишиться (со временем) всех родных и близких — в объятьях …