Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:32

Получила я эту маску в качестве презента за заказ в интернет- магазине. Ну что, менеджеры магазина знают, что положить в подарок, чтобы клиент снова сделал заказ. Маской я осталась довольна и уже заказала себе несколько саше.

Производитель обещает заполнение морщин (даже глубоких), ровный чистый цвет лица, изменение овала лица (в лучшую сторону, конечно же), повышение упругости кожи. Способ применения - нанести на лицо на 10-15 минут. Остатки вмассировать или удалить салфеткой.

Сама маска очень легкая, с золотым шиммером (наверное, это и есть золото)))) ), хорошо распределяется по коже. Маски в пакете много, так что обладательницам жирной или комбинированной кожи его хватить на пару применений. Я сначала тоже рассчитывала растянуть удовольствие на несколько раз, однако, моя сухая кожа "съела" весь слой уже через несколько минут. Пришлось домазывать. После умывания я была приятно удивлена. Нет, конечно, у меня были маски с таким же эффектом, но это была аптечная или проф.косметика, а не копеечный масс-маркет. Так вот, кожа после гладенькая, напитанная, цвет лица ровный. Моя кожа даже не потребовала нанесения крема.

Теперь о минусах. Во-первых, насчет заполнения морщин производитель явно погорячился. Насчет мелких не скажу, они у меня только возле глаз, а с глубокими маска не справилась. Во-вторых, остатки средства можно удалить только смыванием. Втереть массажными движениями или удалить салфеткой не получилось. Но лично для меня эти недостатки не принципиальны. Как ее удалять мне все равно, а избавления от морщин я не жду ни от какой маски. Так что собираюсь не только покупать это средство, но и попробовать другие этой марки.

Настя Олеговнарекомендует
13.03.2015