Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 15:50

Марку Colistar запреметила давно частенько посещая Летуаль. Там этот бренд представлен довольно широко. Наслышана много хорошего об этой итальянской марке. Более того, как мне по секрету рассказала консультант, что в Италии эта марка представлена только в аптеке ( видимо этим фактом консультант хотела меня ещё больше заинтересовать). Но не суть.

К вопросу о целлюлите или что меня заставило купить этот довольно дорогой продукт.

А дело в том, что после родов своё тело я перестала узнавать. Нет, лишний вес тут и при чем- как я набрала 20 кг, так 22 и сбросила за 6 месяцев. Но тело потеряла былой рельеф и тонус, появился этот ужасный целлюлит. Возможности ходить на салонные процедуры или спорт я не имею ввиду отсутствия времени. Скоро лето и так хочется обрести красивое тело.

Вот и остановилось моё внимание на этом средстве, которое, к слову, просто шикарное. Правда консультант меня пыталась " развести" на покупку ещё кучи средств этой же серии для пущего эффекта. Но бюджет ограничен и я не поддалась.

Этот антицеллюлитный крем имеет не слабый объём -400 мл, мне этого хватило на 4 месяца. Имеет приятную текстуру- легко наносится и распределяется на теле. Очень приятный аромат, растительно-водорослевый, не знаю как описать иначе.

В коробочке имеется подробная инструкция как это средство наносить на тело, в какой последовательности и т. Д. Я использовала крем только на живот, талию и бёдра с ягодицами, после чего обертывалась на пол часа пленкой для максимального эффекта ( это уже самодеятельность).

Эффект я заметила примерно через 2-3 недели- кожа разгладилась и уплотнилась. Мне понравилось.

Естественно диету и спорт при этом никто не отменял. Планирую к весне приобрести ещё бутылочку.

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает, увлажняет кожу
Недостатки
  • Дорогой
Мария Никитинарекомендует