Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:03

В первый раз купила не себе,а своей подруге в подарок... Саму фирму лореаль она очень любит, и в муках выбора в магазине увидела этот флакончик))) Спустя время-дикая радость,говорит,отлично все снимает... А у меня как раз смывка закончилась)

Что обещает производитель: "Специально разработана для сухой и чувствительной кожи. Удаляя макияж и загрязнения,она заметно улучшает состояние кожи. Одним движением бережно очищает кожу лица и облать вокруг глаз. Гипоаллергенная формула без отдушек и спирта упокаивает даже чувствительную кожу. Вода преображает вашу кожу,успокаивая и смягчаю ее"

Сразу могу сказать про преображение-это они загнули) Никакой аллергии и раздражения действительно не было. Про отдушки-правда,в составе этого нет.

Плюсы:

1. Не имеет запаха. На вид,как обычная водичка( как, в принципе,и должна выглядить мицеллярная вода). Для меня большой плюс,в последнее время очень разражают отдушки

2.Действительно хорошо снимает макияж.

3.Цена-около 200 рублей

Минусов практически нет-водостойкую снимает хуже-но,она и не предназначена для этого. Плюс-она как-то быстро и стремительно у меня расходуется:-)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Очень стойкую тушь смывает хуже
Stenbeatyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор средств бренда и высокую оценку. Ваши рекомендации - это лучший комплимент для команды. Мы стараемся для Вас!