Опубликовано 3 Март, 2015 - 02:24

Доброго времени суток всем! Пользуюсь данной сывороткой вторую неделю. Результатом ,в принципе, довольна. Перед покупкой пыталась почерпнуть информацию в отзывах, но, читая отрицательные отзывы, убедилась, что их написали люди, имеющие свой неплохой объём волос, и желающие сделать его ещё больше. Я же представитель именно ТОНКИХ, ЛИШЁННЫХ ОБЪЁМА ВОЛОС. И если иногда я не использую укладочные средства (пенки, муссы), то впечатление, что на голове три волосины, просто пух! С использованием данной сыворотки я обхожусь без пенки, волосы становятся, гладкие, очень приятные на ощупь. Супергустоты конечно не наблюдается, но я этого и не ждала.

Четвёрку поставила, потому что с использованием сыворотки Эльсев-Фибрология немного затруднена укладка. Волосы быстро распрямляются. Если хотите завить локоны, лучше сывороткой не пользоваться.

Я использую сыворотку вместе с одноимённым шампунем, бальзамом и маской. Бальзам и маску чередую.

На один раз использую объём в 2 нажатия. У меня короткая, отросшая стрижка (типа сэссон).

Достоинства
  • борется с сухостью волос
  • красивая упаковка и приятный запах
  • придает блеск
Нэддирекомендует
  • Приветствую вас, девушки-красавицы! Вы ведь тоже видели на голубом экране эту рекламу про новинку от Эльсев - Фибрология? И, так понимаю, раз вы тут, то тоже так же, как и я, купились на заманчивые обещания рекламщиков.
  • 25.07.2015
    Здравствуйте девушки! Что только не нанесешь на свои волосы, чтобы получить эффект, как у девушек с телеэкрана! Эта сыворотка у меня еще со времен бурной телевизионной рекламы о линейке фибрология.