Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 20:42

Прочитала здесь много отзывов об этом средстве и решила поделиться своим опытом использования даного товара. Как говориться, сколько людей, столько и мнений!
У меня очень чувствительная кожа рук, и мыть посуду средствами типа Gala, Faeri я не могу. В лучшем случае мне просто сильно сушит кожу,в хужем - появляются болючие ранки. Такая же проблема и со стиральным порошком. Когда я впервые купила Диш Дропс,меня породовало,что средство имеет тонкий аромат, хорошо отмывает, даже жир,не сушит кожу,плюс флакона мне хватало на год.При этом я средство не разводила и не покупала флакона с дозатором, просто наносила на губку несколько капель и мыла посуду без перчаток!Конечно, в то что это средство полностью безопасно я не верю,потому что сама использовала его для борьбы с вредителями (тля) комнатных растений. Обрабатывала листочки и тля исчезала буквально за день-два. Средством пользуюсь давно и уже немного приелся запах, да и цена довольно токи дорогая,поэтому я для себя нашла замену этому средству, дешевле в 4 раза. Гель для мытья детской посуды "Ушастый нянь"(отзыв с фото обязательно напишу)
Хотя я и являюсь представителем Amway и покупала Диш Дропс со скидкой.( Так, что не все представители фанаты и будут вам просто втюхивать товар).
Так что ставлю заслуженую 4 за неагресивность и бережное отношение к рукам
Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Дороговато
тиночкарекомендует