Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:30

Сегодня хочу рассказать о достойном средстве.Мне на день рождение подарили сертификат в Летуаль на 2000 руб. И так как мой бюджет не позволял заходить в такие магазины, все же я туда попала благодаря карте. Я совершенно не знала что купить, потому цены там были не низкие, поэтому свой выбор я доверила консультанту. Купила я там тушь (объем, разделение) - отзыв напишу позже, и вот это чудо средство.

Я просто подошла и сказала мне что нибудь для проблемной кожи, на что она сказала пришла новая серия ухаживающей косметики, я до сих пор не знаю как оно служит, и в интернете особо не хотелось читать. Но умывалась я им утром и вечером. ШОК!!! С каждым днем лицо было мягким, нежным, прыщи проходили, и кожа на лице не сушилась. В отличие например от других гелей (для проблемной кожи) он прекрасно успокаивал и прыщи не появлялись. НО так как я ленивая, я не пользовалась им долго, перепрыгивала с одних гелей, на другие. О чем сейчас и жалею, может быть тогда я бы от них избавилась. Купила я ее 3 года назад. За 800 рублей. Не давно что то решила умыться ею, и захотелось поделиться с вами. Сейчас я лечусь другими средствами от дерматолога (http://irecommend.ru/content/dnevnik-obnovlyayu-ka...), они мало того что дорогие, но H2O+ на много лучше!!! О покупке не жалею, и обязательно вам советую купить серию этой косметики, а не только гель!!! он стоит таких денег!!!

(простите за такую фотографию, краска слезла потому что часто соприкасалась с водой)ф

Достоинства
  • + мягкая кожа
  • помогает избавится от прыщей
Rasimkaрекомендует