Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 14:37

В 'Бричмуле' бываю относительно часто, поскольку на Комендане живут многие друзья. В ресторане всегда вкусная и свежая еда. В последнее время радуюсь еще и ее сытности, поскольку зима, и с насыщением проблемы) В последний раз ела там бараний шашлык и хачапури с сыром, часть которого пришлось забрать с собой, переоценила свои возможности) Блюда были невероятно вкусные и божественно пахли. Еще, на мой взгляд, Бричмула славился тем, что там отличная вытяжка, мне, как человеку, бросившему курить не так давно, это очень на руку. Приятное заведение, только положительные впечатления.

Анастасия1978рекомендует
Заглянула в 'Бричмула' на прошлой неделе в будни, вновь порадовалась сервису и кухне, давно там не бывала. Заказала телячий шашлык, который впечатлил меня своей увесистостью и сочностью) Мне кажется, я насытилась на неделю вперед. Запила блюдо отличным вкусным американо со сливками и отведала местный 'Наполеон'. Хоть лето на дворе, но Питерская погода славится стилем 'осень' и настроение нужно поднимать вкуснющими десертами, раз солнце рам не сильно светит) Девушка хостес встретила-проводила, улыбнулась, официант тоже попался шустрый и учтивый. Так что вновь позитив.