Konstancia83 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:31
Достоинства: + красивая и удобная, + недорогая цена, большой капюшон - закрывает от ветра и солнца, вместительная корзина для покупок, надувные колеса, очень маневренная, теплая ручка, утеплённая накидка на ножки, широкое спальное место
Недостатки: из за ширины войдет не во все лифты, неудобное крепление чехла на ножки, тяжеловата, если поднимать

Начала использовать коляску, когда ребенку исполнилось полгода. Время выдалось на раннюю весну: ветреная, промозглая, холодная погода, летит пыль, грязь. Закрывающийся капор у коляски стал нашим спасением. Позже, когда дочка просто не хотела никого видеть (стеснялась), сама закрывалась ото всего мира им. Козырек от солнца также оценила.
В управлении очень удобная. Громоздкая на первый взгляд. Наша бабушка не с первого раза осилила управление коляской. Зафиксировав переднее колесо, бабушка по-старинке везла коляску, поворачивая в сторону при помощи нажима на ручку. А мы с мужем маневрировали (без фиксации переднего колеса). Просто супер!
Из-за чего еще выбрала эту коляску - широкое сидение для малышки. Последние новинки колясок других фирм мне казались просто издевательством - узкое сидение. Здесь же можно сидеть в зимнем комбинезоне, да еще и в меховом конверте.
Корзина для вещей очень вместительная. Выдержала все наши нагрузки (разве что слона там не перевозили).
Что еще сказать: пятиточечные ремни, ручка у коляски может изменяться на разную высоту, три положения для ребенка.
Недостатки: коляска все-таки крайне тяжелая, при своей ширине входит не в каждый лифт. Зимний мешок на ножки для детей от 2-ух лет еле налезает. Мне еще не хватило сумочки в цвет коляски, т.к. в маленький кармашек мало что помещалось. Дождевик не понравился.

Лучше коляски я не увидела ни у кого. Очень всем советую! Ах, да, забыла сказать - цена для такого качества очень мала!

Konstancia83 рекомендует Коляска Capella S-901

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Capella
  • Отличная коляска для осени-зимы!

14.11.2012
    Алено4ка12369 аватар

Прогулочная коляска Capella s-901wf "Сибирь" отлично подходит для осени-зимы. Большие надувные колеса хорошо едут о снегу. Сидение широкое, в зимнем костюме малышу не будет тесно. Сидение раскладывается до лежачего положения.

• неплохая коляска

31.03.2009
    bella_stil аватар

Удобная, очень маневренная, легкая и недорогая коляска. Мы ездим даже по небольшим ступенькам. Но нужно обязательно соотнести ширину шасси с шириной лифта. В маленький лифт не входит.

• Хорошая но есть и недочеты

01.05.2015
    spotlight аватар

Так получилось,что у моего меньшего ребенка было несколько колясок и одной из них была Капелла С-901(Capella S-901). В этой коляске конечно достоинств много,но и недостатков немного имеется.Но об всем по порядке.

• Малышке комфортно!

25.03.2015
    blondimama аватар

Вот и пересели мы на прогулочную коляску! Долго думала- гадала, чем заменить нашу идеальную люльку Gusio Carrera ( вот отзыв о ней irecommend.rucontentkolyaska-gusio-gusio-... ), т.к. прогулочный блок в ней не ах!