Опубликовано 4 Январь, 2011 - 19:17

Решила попробовать купить молочко, так как зимой сильно шелушится кожа и остаётся на одежде, особенно видно на чёрной!!

Так вот:

ДОСТОИНСТВА:

1. Кожа гладкая! Нет шелушений! Не знаю увлажняет или нет, но кожа становится приятной на ощупь!

2. Запах!! О запах!!! Клубника! может для кого-то покажется и сладким, но после впитывания молочко приобретает нежный, чуть заметный аромат.

3. Конечно цена 250 мл - 50 рублей (для сравнения ИВ РОШЕ молочко 50мл - 100 руб) а эффект тот же

НЕДОСТАТКИ:

Прочитав тут отзыв - обратила внимание на состав - действительно средство сделано на основе ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЯ. Может поэтому цена на ИВ РОШЕ в разы больше, ибо состав там отличается меньшим количеством данного химиката.

Конечно я поклонник средств подороже так как состав бам лучше
Но это молочко мне нравится, правда настораживает.

Как я думаю - было б смертельно - не продавали

А так кто знает =;
Достоинства
  • гладкая кожа
HappyHappyрекомендует
а ЗАПАХ НАСТОЯЩЕЙ КЛУБНИКИ?? ОН ПОХОЖ НАПРИМЕР НА КУБНИЧНУЮ ЖВАЧКУ?? Smile
04.06.2012
запах клубничного йогурта точь в точь
Smile
вам +
  • 20.08.2012
    Обычно не пользуюсь лосьонами для тела, но так как сейчас лето, и кожа должна выглядеть идеально, а она, в свою очередь, сохнет и шелушится, то это не очень красиво выглядит.
  • 25.04.2013
    Весна в разгаре,стало быть, пора бы уже и шкурку в порядок приводить)))Раньше я постоянно пользовалась лосьоном с ванилью от Эйвон (тут отзыв irecommend.rucontentchtoby-bystro-privest...
  • 13.01.2011
    Хоть я любитель отечественной косметики, а вот насчет именно этого молочка для тела я бы еще раз подумала, прежде чем брать.Стоит оно, конечно же, недорого, и в этом его несомненный плюс. На состав внимания особого не обращала, там все как всегда (либо чего-то нет, либо чего-то слишком много).
  • 04.01.2011
    Совсем недавно купила с подругой это великолепное молочко для тела "Сто рецептов красоты")Приятно пахнет клубникой,хорошо впитывается,кожа становится гладкой и бархатистой!Всем советую купить это молочко,особенно девушкам,у которых есть парни)Ваш парень будет еще нежнее вас целовать,когда узнает…