mamaня аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:52
Достоинства: не маломерят, не натирают, нет никаких покраснений, хорошо впитывает, хорошо сидят

Перешли на трусики с тех пор как дочка стала устраивать скандалы и не хотела лежать на спине во время одевания подгузников, в итоге приходилось мучиться и с трудом удавалось быстро надеть подгузник. Первые трусики купили Памперс, одевать проще,можно уже посадить ребенка на колени что удобней,ребенок не пинается,просовывать ножки быстрее. Сами подгузники мягкие, не промокают, надо просто вовремя менять,хорошо тянуться. Единственное чего я боялась что дочке понравится ходить в этих трусиках и будет тяжело приучить к горшку, поэтому беру трусики и похуже качеством, других фирм.

mamaня рекомендует Подгузники-трусики Pampers Active Girl

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Pampers
24.01.2014
На свою цену серия Актив вполне нормальная. Мне нравится больше, чем Премиум Кеа, те только дороже, но ничем не лучше.
  • толстые и неудобные

08.07.2013
    MarryLuz аватар

Когда ребенок подрос, пришла пора переходить с подгузников на трусики - так сказать обучение - если ребенок захочет на горшок - то чтоб сам мог снять трусики. Особенно актуально это стало, когда пошли в садик. Перепробовали много чего, хотелось и удобство и экономии.

• Первое впечатление может быть обманчивым)

18.03.2011
    DinaM аватар

Как и любая молодая мама очень переживала, что не смогу приучить ребенка к горшку) но именно эти подгузники помогли! Должна сразу пояснить, что первое знакомство с ними было неприятным... Они оказались с неприятным запахом и довольно жесткие.

• Подгузники-трусики

10.02.2014
    Dorozok аватар

Посмотрев рекламу по телевизору, я также решила приобрести памперсы эктив  для девочек. До этого все время покупала дочке памперс эктив бэби и сравнивать буду с ними.  Первое на что я  обратила внимание, это то что они сделаны из более нежного верхнего материала, на ощупь более мягкие.

• Мы нашли свои трусики!!!

21.01.2014
    Viktoriya.S аватар

Мы с рождения пользуемся памперсами Pampers.Дочка у меня очень активная,извивается,когда надеваем памперс, поэтому решено было купить трусики Pampers Activ Girl ,чтобы облегчить эту процедуру.У нее размер 5.