Среднее: 5 (1 голос)

Зарина89 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 19:10
Достоинства: надёжные, тонкие, хорошо впитывают

Данные прокладки начала пользоваться недавно, но думаю, что останавливаю свой выбор на них. В их линейке есть обычные, длинные и ночные. Здесь описываю длинные.

На мой первый взгляд белая индивидуальная упаковка каждой прокладки сначала мне не понравилась. Подумала-не могли, что нибудь поярче придумать. Но! В этом то оказался и плюс!!! У меня маленькая сумочка, а в эти дни на всякий случай приходится носить их в сумочке и не одну, а хотя бы две) И... здесь то и пригодилась их невзрачная белая индивидуальная упаковка- они не бросаются в глаза как ярко зеленые или розовые. И их не нужно судорожно прятать, если вдруг кто-то их может заметить их в сумочке.

В основном они похожи на Always - тоненькие, широкие крылья. Здесб еще плюс в том, что прокладки абсолютно белые-без каких либо красителей и у нее нет запаха-для меня тоже плюс.

Очень понравилось, что есть различные дырочки по всей поверхности, которые должны активно впитывать. Поверхность приятная в мелкую дырочку-так сказатьпористая. Впитывающий слой по всей прокладке, что придает уверенности, что она впитает в любом положении тела))

Вообщем мне очень понравились, ни разу не подвели, цена очень достойная, а по качеству не устает другим брендам, да еще и их "незаметная" упаковка подкупает)))

Зарина89 рекомендует Прокладки Rozi Ultra

Тип товаров: Прокладки