Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 12:46

месяц или более

В мае 2017 года нам удалось попробовать подгузники Ecoboo .

Вид спереди
Вид спереди

Распаковала упаковку - взяла в руки и очень приятное ощущение испытала, что снаружи подгузника, что изнутри - шелковистые и нежные, как перышки.

Вид сзади
Вид сзади

По спинке очень широкая и эластичная резиночка. Липучки широкие и крепкие.

Вид внутри
Вид внутри

Запаах нет вообще, что для меня является отдельным огромным плюсом, так как очень сильно реагирую на все ароматы, что приятные, что отвратные, предпочитая натуральные или их отсутствие вообще.

Резинка по спине и липучки
Резинка по спине и липучки

Хорошо выдерживают ночь, не протекают, не натирают.

Внутренние паховые резиночки
Внутренние паховые резиночки

Очень хорошо сидят: сзади есть резиночка, по бокам мягкая двойная резиночка. После нескольких часов носки внутренний слой остался сухим. Я не поверила, и несколько раз нажала на него рукой.))) В общем, мы очень довольны этими подгузниками. Будем покупать еще!

Достоинства
  • - невысокая цена
  • без запаха
  • мягкие на ощупь
  • тонкие
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • не обнаружила
katerina271080рекомендует
  • Всем привет! Нам вновь посчастливилось принять участие в тестировании. На этот раз предмет нашего исследования - подгузники ECOBOO. Как написано на сайте производителя:Новейшие японские технологии, произведенные в Китае.
  • 18.06.2017
    Мы используем подгузники различных фирм. Отдавали предпочтение японским (гуны, муни, мериессы). Решили опробовать экобу. Оказалось очень достойные подгузники. Впитывают хорошо, материал мягкий, поверхность по сравнению с вышеперечисленными подгузниками, действительно сухая.
  • 18.06.2017
    Приятные на ощупь, не натирают ножки. Надежная липучка, которую можно несколько раз отлепить и вновь залепить. Хорошо впитывают большое количество жидкости, хватает на всю ночь. Малышу в них комфортно, нет раздражений и покраснений. Удобная большая упаковка по демократичной цене.