Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 12:00

Всем, доброго времени суток. Тени для бровей используются для заполнения формы бровей, то есть для прокрашивания кожи под ней. Они придают четкость форме, усиливают естественный оттенок и делают их визуально более густыми. С помощью теней сложно дорисовать недостающие волоски, поэтому карандаш для бровей исключать нельзя.

Сейчас у меня корейская палетка теней для бровей под названием Тени для бровей ETUDE HOUSE Perfect brow kit / eye brow kit. И я с удовольствием поделюсь своим мнением о ней.

Изначально палетка находилась в квадратной коробочке, оформленной очень по-девичьи в розовых оттенках. Спереди можно увидеть название продукта, а с обратной стороны ознакомился с примерной схемой нанесения. Вся информация написана на иностранном языке, а русский перевод можно найти в интернете.

Сама палетка имеет темно-фиолетовый цвет с мелкими блестками и сделана из пластика.

В комплект входит:

• 2 оттенка теней для бровей;
  • хайлайтер;
  • двухсторонняя кисточка для нанесения теней;
  • щеточка;
  • зеркало.

Что касается кисточки, то она не самая плохая и подходит для использования. Но если у вас имеются отдельные кисти для бровей, то лучше использовать именно их. Скорее всего кисточка для нанесения из набора покажется слишком мягкой.

Щеточка из набора мне нравится. С помощью неё можно быстро прочесать бровь, равномерно распределить тени и удалить излишки.

Палетка, как я уже упоминала, состоит из 2-х оттенков. Оба оттенка матовые, имеют холодный подтон, не уходят в рыжину, обладают шелковой текстурой и легко наносятся с помощью кисти.

Более светлый коричневый оттенок подойдет блондинкам, темный - брюнеткам. При желании оттенки можно смешивать чтобы добиться желаемого цвета.

Меня правда немного не устраивает их пигментация. Для того чтобы добиться насыщенного оттенка мне нужно несколько раз набирать тени прорисовывать ими бровь.

Хайлайтер наносится под бровь и придаёт бровям завершенный вид. В этой палетке он имеет желтый подтон.

Этапы нанесения.

1. Расчесываем брови с помощью щеточки чтобы они стали прямыми.
  2. Берем кисточку и набираем с помощью неё небольшое количество теней нужного нам оттенка.
  3. Заполняем тенями брови. Я начинаю заполнять от середины к кончику, а остатки теней оставляю для начала брови.
  4. Повторно прочесываем брови щеточкой чтобы равномерно распределить пигмент и убрать лишнее.
  5. Наношу хайлайтер под бровь.

Тени легко наносятся, хорошо распределяются, не пылят, не создают проплешин.

Работать с тенями нужно быстро и аккуратно. Они быстро засыхают и потом будет сложно убрать огрехи. Стойкость теней превосходная, они запросто выдерживают целый день. Смываются тени с помощью любого средства для снятия макияжа.

Тени очень экономично расходуются. При ежедневном использовании такой палетки мне хватит минимум на 1 год.

В результате можно добиться красивых, аккуратных и максимально естественных бровей.

Итак. Тени для бровей ETUDE HOUSE Perfect brow kit / eye brow kit имеют подходящие мне оттенки, они приятные и легкие в применении, экономично расходуются, обладают высокой стойкостью. Меня не устраивает только их пигментация, так как приходится тратить больше времени на оформление.

Палетка теней для бровей ETUDE HOUSE] Perfect Brow Kit купить можно в интернет-магазине [ссылка].

Прямая ссылка на палетку: перейти...

Цена: 569,50 руб

АlexandRina_ рекомендует Тени для бровей ETUDE HOUSE Perfect brow kit / eye brow kit

Набор матовых теней для бровей. Состоит из 2-х коричневых теней разной интенсивности и хайлайтера.
В наборе так же есть расческа для бровей, двухсторонняя кисточка и зеркало.
Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: ETUDE HOUSE
Хотела бы такие попробовать) Легли очень естественно! Wink
31.10.2015
неплохо выделяют брови и делают их более заметными
31.10.2015
Хороший результат, брови выглядят естественно Wink
31.10.2015
Классные тени, я бы тоже такие купила.
31.10.2015
Брови действительно смотрятся натурально) Тени для бровей пока не покупала,пользуюсь карандашами.
Для меня светловаты.
Шикарный набор!
красивые получились брови
31.10.2015
Насчет пигментации - ожидаемо т.к. у азиаток уже темные, густые брови, они лишь слегка их подчеркивают такими тенями Big smile Смотрится очень классно Love
31.10.2015
Бровки выглядят очень красиво! Но жалко, что пигментация не самая лучшая, я пользуюсь тенями от Катрис, так вот их я обожаю, с первого раза отлично прорисовывают и цена очень бюджетная Smile
неярко Love
31.10.2015
и правда брови выглядят естественно!
хорошие тени))
31.10.2015
Никогда не пользовалась тенями для бровей, только карандашиком. На заметку Smile
31.10.2015
Очень классный набор для бровей Wink мне нравятся такие где еще и хайлайтер прилагается) вот кисти наверное были бы для меня не очень удобны, но это не проблема Smile
31.10.2015
средний оттенок кажется по мне
Хорошо что понравилось Smile
31.10.2015
Люблю тени для бровей. У меня от Орифлейма. Их я заказывала года 3 назад.... И до сих пор они мне служат верой и правдой. Так что, да, тени для бровей расходуются очень экономично Smile
31.10.2015
Цвета такие нежные у этой палетки, мне очень она понравилась Love
очень естественно брови смотрятся
красивые бровки вышли!
31.10.2015
Я вот ни разу тенями для бровей не пользовалась) Но они у меня и так очень темные, так что смысла не вижу)
Естественно лежат Love
31.10.2015
Какой тёмный оттенок отличный, холодный.
31.10.2015
какие отличные оттенки, мне бы такие пошли, а то вечно рыжат или уходят в серый тени, не могу подобрать цвет
Хорошо получилось.)
Смотрится очень естественно))
31.10.2015
Бровки естественно смотрятся и цвет хороший Smile
Отличные тени , хорошо подчеркивают брови Smile
Хорошая палетка!
31.10.2015
классные у их цвета такие припыленные это то что нужно для бровей.
В закладки, буду покупать. Спасибо за отзыв Wink
Оттенки красивые, и над оформлением хорошо потрудились))
А Вы ну очень миленькая Love
31.10.2015
Люблю всякие штуки для бровей) в закладки и при возможности куплю Love
31.10.2015
Отличная палетка, бровки очень естественные и выразительные Smile
я бы попробовала)
31.10.2015
Использую именно тени для оформления бровей, эти понравились Wink
31.10.2015
Очень крутые тени! Мне давно пора отказаться от привычного карандаша, надоел. Smile
31.10.2015
А я что-то холодна к теням для бровей, но на Вас они отлично смотрятся Love
31.10.2015
У мейбиллин сейчас вышла похожая палетками, только сектора не вместе, а каждый в своём рефиле)
Дизайн упаковки шикарный! Love
У Вас получился очень красивый макияж бровей)))
Ещё 23 комментария