Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 20:13

Наушники в наш век вещь незаменимая, использую их частенько когда слушаю музыку где-нибудь в дороге или смотрю фильмы. Последний раз я покупала наушники пару лет назад и вот наконец они вышли из строя, я решила заказать новые на AliExpress.

Выбор там конечно огромный, мне приглянулись Langsdom JM21 , цена 111 рублей, что намного бюджетней любых магазинных, заказывала тут. Расцветок представлено порядочно, на любой вкус, это конечно не может не радовать. Я выбрала красно-черные, нравится мне это сочетание цветов.

Посылка шла 2 недели, положили их прямо в почтовый ящик.

Упакованы наушники были в пакетик с фирменной надписью, который лежал в мягком пакете из воздушных пузырьков.

Товар выглядит как на картинке.

Провода плоские, благодаря этому не сильно путаются.

Амбушюры мягкие, удобно вставляются в ухо, но сменных в комплекте не было.

Удобно что имеется прищепка для одежды и пульт с кнопочкой, нажав на нее можно поставить песню на паузу или ответить на звонок.

Для такой цены качество звука просто отличное, никаких посторонних шумов нет, все четко и понятно.

Пользуюсь ими уже неделю, работают хорошо. Отличные наушники!

Ираида Foxрекомендует
С удачной покупкой Вас! Smile Цена очень приятная
02.06.2017
Я бы посоветовала место где штекер переходит в наушники укрепить , такие ленточные наушники оочень часто там заламываются и контакты отходят Puzzled
02.06.2017
У меня тоже такие были. И еще трое разных наушников с Али. Да, эти из них самые дешевые, но и качество так себе. Сейчас пользуюсь KZ-ED2. Покупала за 290 рублей (можно и дешевле найти), но по звуку они в разы лучше. Пользуюсь уже полгода Smile
02.06.2017
Приятно, что наушники за такую стоимость порадовали качеством и звуком.
КопиКэт , спасибо за совет
02.06.2017
Melissandra , нужно и такие тоже посмотреть
КопиКэт
так много узнаешь полезного и из отзывов и коменнтариев.
Наушники понравились и ценой и внешним видом!спасибо вам!
02.06.2017
За такую цену можно и купить. Действительно не дорого))
Классные Smile
очень неплохие наушники)
02.06.2017
Неплохие наушники и глаз радуют Smile
02.06.2017
У брата такие год жили! Пока не постирал случайно
За свою цену отличный продукт, так что с удачной покупкой вас Cool
03.06.2017
Цена копеечная, а качество хорошее - это радует!
03.06.2017
Супруг заказывал наушники с Али, недолго они ему прослужили, теперь не рискует)
03.06.2017
На али чего только не найдешь!
03.06.2017
Плоские шнурки не дадут запутаться.
03.06.2017
Тоже наушники на Али покупаю: и хорошие, и гораздо дешевле, чем у нас.
04.06.2017
Как же приятно за низкую цену получать товар хорошего качества. удачной покупкой вас! Party
04.06.2017
спасибо всем за внимание к отзыву
04.06.2017
У нас по такой цене нормальные наушники не сыскать.