Среднее: 2.8 (31 голос)

Елюня аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 19:26
Достоинства: не натирают ножки, не протекают, низкая цена, хорошие липучки
На своем ребенке я не экономлю!Но почему бы не купить памперсы подешевле, не переплачивая за марку. Моему ребенку сейчас годик. К горшку мы пока относимся плохо: при усаживании закатываем истерики,хотя в 10 месяцев этот процесс проходил гладко и мне удавалось словить "испражнения"=). Поэтому днём и ночью в памперсах VIP BABY!Лишь изредка, в плохую погоду, ходим по дому в одних штанах.
Приобрели упаковку 4 макси 72 шт. по цене 139 000 бел.руб или около 500 рос.руб.Сами подгузники изготовлены в Турции. Тонкие, легкие, имеют зеленый слой, который отлично впитывает влагу и распределяют её. Предусмотрены также барьеры, предотвращающие протекание также во время движения. Правда нет резинок на спинке подгузника,но это как-то не ощущается. Зато есть по бокам, что так необходимо для пухлый ножек=).
13. 06.2012.
Хочу поделиться неприятной новостью! У моего ребенка появилась на спинке аллергия от VIP BABY. Сменили подгузники на предыдущие памперсы и все стало исчезать. Может это только нам не повезло,так как мой ребенок был замечен склонностью к аллергии вообще!Будьте внимательны!

Елюня рекомендует Подгузники BEBiKO VIP BABY

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: BEBiKO
  • katya0588 аватар

katya0588 9 Сентябрь, 2012 - 19:48
    НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА ЭТУ ФИРМУ ПОДГУЗОВ.

• ВОЗМУЩЕНА!!!!!!!!

20.02.2014
    Катерина Ч. аватар

Я тоже чисто ради интереса купила эти подгузники! и была в ужасном шоке!!! Уже читала про непонятные колючие пупырышки и, честно говоря, думала, может у меня попалась такая партия или подделка... Как можно делать такой грубый и царапающий подгузник для детей??? неужели нет ничего святого???!!!

• А нас такой вариант устроил

13.10.2011
    ira.r аватар

Как-то отправившись покупать в очередной раз памперсы, мы наткнлись на сравнительно недорогие Подгузники BEBiKO VIP BABY. Решили попробовать. Сразу оговорюсь, что одноразовыми подгузниками мы уже пользуемся только во время сна и прогулки.

• Жуткие памперсы

19.05.2012
    Алёна86 аватар

Купила я как-то эти памперсы перед поездкой на море. Дочка уже тогда ходила на горшок и в принципе в них мы не нуждались, но так, для подстраховки я все же приобрела: для поезда и для того, что бы на отдыхе, ночью спать спокойно и не переживать, что дочь описает казенный матрас.Начав их…

• Не разочаровали...

28.02.2012
    Chamomilla аватар

Тоже в современных условиях пришлось искать недорогую альтернативу, попробовала подгузники вип бэби,вполне устоили, не разочаровали. По цене приемлимые, запаха постороннего не имеют, тонкие, не жесткие, нам не натирали и раздражения не вызывали.