Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:36

Купила как только вышла реклама тени №358, очень уж понравились они на Миле Йовович. Конечно в жизни они не такие яркие, как в журнале, но тоже ничего! Ложатся хорошо, правда по текстуре цвета немного разные: серебрянный очень мягкий, а голубой и синий твердые, и приходится сильнее давить на кисточку,а с серым наоборот обращаться очень нежно. Данная палетка не супер-стойкая, часов 5 максимум даже на основу. Для вечернего макияжа то что надо.
Единственное, обращаться с ней нужно более чем осторожно! Одно неловкое движение и они "разлетаются" по футляру.
На каждый день купила № 303, (Дауцен Крёз). Деражатся хорошо, часов 8-9. Единственное, серый цвет (1) не очень яркий и я немного мочу спонжик, чтобы цвет был сочнее. Цвета очень нравятся. На фото они выглядят очень блестящими, но в жизни они сдержанные с деликатным "шелковым" блеском.

Нравится, что цвета из каждой палетки можно сочетать по-разному, каждый раз делая неповторимый макияж.
Достоинства
  • красивые цвета
Анютины глазкирекомендует
30.12.2010
У меня выходит один в один. Так что цвета соответствуют тем, что в палетке на все сто! Так что вы что-то не так делаете.
На рекламе в журнале они как-будто атласные, как чем-то покрытые, а у меня они матовые-матовые. Причем на тестере в магазине они мне показались ярче, чем мои дома Sad(( Не исключено, что подделка, хотя остальные покупала там же ...
Спасибо, надо будет попробовать так!!!
05.01.2011
Попробуй наносить основой кремовые. Цвет станет значительно ярче, и матовости не станет, т.к. сами по себе они действительно не переливают ничем.
На моем отзыве фото именно с таким способом нанесения.
12.08.2011
А вы можете скинуть фотки с макияжем зеленых теней? очень хочется посмотреть
Мариноchka, добавила последние 3 фотки - это именно зеленые тени. Правда от вспышки они кажутся очень блестящими - на самом деле в меру Smile Цвета конечно не на каждый день (для меня по крайней мере), крашусь под настроение, к лично моей одежде они мало подходят к сожалению...
20.08.2011
А вы как наносили на тени №4?
Да, нанесла его как базу в этот раз, наверное ещё по этому так блестяще получилось.
27.08.2011
Скажите а они такие же мягкие как оттенок 303(Дауцен Крез) или твердые как оттенок Милла Йовович(синие)?
Вот они как раз "золотая середина", потому что как синие они не рассыпаются и не крошатся от любого нажатия, но их не надо "тереть" как серый в 303-ей палетке. Средние такие, мне как раз такая текстура нравится.
27.08.2011
А вам самим больше какая палетка нравится?
Больше 303-яя (Даутцен Крез, которая). И в пир и в мир, как говорится, и любым глазам подойдет мне кажется. К тому же лицо как-то даже свежее с ней выглядит.
Синяя подчеркивает неровности и покраснения кожи на лице, да и на работу не накрасишься. А зеленая к одежде в основном не подходит! Так что голосую за № 303 Big smile
07.03.2012
Love смотрится супер
Очень красивые глаза LoveShy
18.02.2015
Неплохие тенюшки Smile)
02.09.2016
коричневые оттенки просто изумительно смотрятся на ваших глазах Love
Elenaarishina Спасибо Love