Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 18:07

У меня три палетки четырехцветных теней от Эйвон. Сначала я приобрела себе тени Mocha Latte (Кофе с молоком). Осталась ими довольна. Потом заказала еще две палетки: Denim Blues (Голубая даль) и Fresh Cut Greens (Изумрудная листва). У теней очень хорошая текстура, они такие бархатистые, нежные, отлично ложатся на веко, хорошее качество, не осыпаются при нанесении, большой объем. К вечеру тени немного тускнеют, но не скатываются в складках века. Здесь уместно выражение «цена = качество». Четырехцветные тени от Эйвон оправдали мои ожидания. Ставлю пять!
На фото 1 и 2 – Denim Blues (Голубая даль);
на фото 3 и 4 – Fresh Cut Greens (Изумрудная листва);
на фото 5 и 6 – Mocha Latte (Кофе с молоком).
Достоинства
  • красивые цвета
  • легко наносятся
  • надёжный футлярчик
  • не раздражают кожу
  • не сыпятся
Недостатки
  • к вечеру немного тускнеют
Снежанна Чаюкрекомендует
скажите, какого цвета у Вас глаза?
Серо-синие, а что?
Denim Blues (Голубая даль) мне очень приглянулся, а у меня карие глаза, не знаю подойдут ли мне эти оттенки, они холодные я так поняла.
Да, это холодные оттенки. Честно говоря, я даже не знаю подойдут ли они к глазам карего цвета
11.05.2011
А в этих тенях есть блестки и перламутр?
В каждой палетке есть по одному оттенку с перламутром, а остальные три оттенка матовые.
10.10.2011
Давно хотела такие приобрести но как то сомневалась в Эйвоне... Ваша статья на заметку... Спасибо... Ставлю + вам
Fionakiss спасибо за плюс! Wink
10.11.2011
Вам +. А как вы думаете, какой оттенок этих теней больше подойдёт зелёным глазам: кофе с молоком или розовый песок?
Спасибо за плюсик! Я думаю, что кофе с молоком подойдут, а вот палетки розовый песок у меня нет, видела только в каталоге. Smile
10.11.2011
Smile
Cool КРАСОТА ++
Спасибо, что заглянули. Big smile
Cool КРАСОТА ++
23.11.2011
Третья палеточка понравилась. ++++
Big smileKitniss, я в основном ей и крашусь! Спасибо за плюсики!
03.12.2011
+ Отличные теняшки Smile
Big smile
  • 23.02.2013
    Напишу свои впечатления о палетке теней от Avon тона mocha latte . Тона в данной палетке очень приятные, естественные, без вычурных блесток и перламутра.Два тона матовых, два с легким шиммером.Смешиваются тона легко, четких переходов не оставляют, комбинировать их очень легко.
  • 22.09.2010
    Недавно приобрела новинку из четверок фирмы Avon - Lace Luxe (на русском языке -Фруктовое мороженое). Очень понравилась текстура теней - бархатные, хорошо ложатся на веко и растушевываются, не скатываются. Сами по себе тени не очень яркие, на каждый день отличный вариант.
  • 21.04.2011
    Эти тени просто супер...мягкая текстура,приятные цвета...Плюс ко всему еще и долго держатся. Обычно я пользовалась различными оттенками коричневого цвета,а здесь рискнула и заказала палитру pink sands. Подошли все цвета и качество теней очень порадовало.
  • 20.04.2011
    У меня цвет палетки: Кофе с молокомУж очень похожи на шанелевские четырёхцветные тени.Довольна цветами и качеством.Прекрасно подходит для дневного макияжа.Матовые оттенки.Прочная упаковка.С базой держится долго,не скатываясь.На свотчах не присутствует светло розовый цвет,так как он очень светлый,и…