Мария 08 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 12:24
Достоинства: большое зеркало, демократичная цена, долго держатся и не скатываются, красивый шиммер, не осыпаются, оттенки хорошо пигментированы, приятные оттенки в палитре
Недостатки: быстро портится внешний вид упаковки, требуют базу под тени

Четырехцветные тени для макияжа глаз в оттенке "Яркий топаз"  (Stone taupes) , теперь мои любимые! Я не любительница кричащего макияжа, люблю сдержанность. Поэтому и выбрала именно эту палетку, с вполне спокойными оттенками, которые украсят любую женщину и подойдут всем!

Что сказать про упаковку, все как всегда. Скромно и со вкусом: вся палетка выполнена в черном цвете,  вес 5 g- общий,  внутри имеется большое и удобное зеркальце, аппликатор  для нанесения(правда я им никогда не пользуюсь, для этого у меня есть кисти, поэтому как работает аппликатор сказать не могу).  Произведено в Китае.

Минус упаковки в том, что со временем на ней образуются шероховатости.
Минус упаковки в том, что со временем на ней образуются шероховатости.

Палетку очень удобно брать с собой, в ней есть все необходимые цвета, которыми можно (при помощи своей фантазии разумеется) создавать любой макияж на все случаи жизни, пусть он будет повседневным или вечерним, праздничным. Нет необходимости добавлять еще какой-то оттенок. Все оттенки "переходящие" от светлого к темному. Все нужное под рукой, что важно в дороге. Можно обойтись одной палеткой. Дорогу они точно переживут. Моя палетка летала  с высоты 1,5 метра, и НИЧЕГО!

Итак! Само качество теней. Достаточно мягкие. В палетке самый светлый бежево-кремовый оттенок перламутровый, остальные три оттенка- с блестками. Но блестки смотрятся деликатно, очень мелкие, не сверкают как на вороне а лишь добавляют свечение. Все оттенки носибельны!  Удобно то, что оттенки пронумерованы.

тени нанесены пальцами рук.
тени нанесены пальцами рук.

тени нанесены кистью на основу под тени ( сфотографировано в помещении)
тени нанесены кистью на основу под тени ( сфотографировано в помещении)

солнечный свет у окна
солнечный свет у окна

Наношу тени специальной пушистой кистью для растушёвки теней на базу ( все таки в базе они нуждаются!!!! не зря ведь ее придумали! так они ярче передаются и дольше держатся). Набираются на кисть прекрасно, хорошо растушёвываются, наслаиваются друг на друга. Не осыпаются, если умеренное количество брать продукта на кисть. Не забиваются в складки, не скатываются! Все оттенки хорошо пигментированны. Без базы держатся 5 часов, с базой пока сама макияж не сниму. Проверены временем, использую их уже несколько месяцев. И ни разу они меня не подводили!  Очень экономичны.

Итог: Палетку рекомендую!  Хорошее качество по приемлемой цене. Без скидки их цена 400 руб.( по каталогу 03/2014) , со скидкой около  249 руб. и до 279 руб.

Мария 08 рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • olada аватар

olada 13 Февраль, 2014 - 17:54
    Из этой линейки , моя самая любимая палетка и еще "металлик" очень нравится Smile Тоже писала на них отзыв ,на 10 палеток Wink