Среднее: 4.5 (71 голос)

Angielee аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 18:27
Достоинства: долго держатся на веках, доступная цена, мягкое нанесение, не осыпаются, стойкие
У меня тени Rimmel Glam eyes Mono оттенок №140. Мягкие, наносятся легко, как влажным, так и сухим способом. Но набирать их не просто, нужно несколько раз набирать на кисть. Если набирать своим родным аппликатором - то набирать можно долго. Лучше наносить специальной кистью. Не скатываются, держаться весь день. Содержат шиммер, но не навязчивый, так что можно наносить как для дневного макияжа, так и для вечернего.
Расходуются экономично. Объем 2,4 грамм. Но закончатся, чувствую, не скоро. Мне очень нравятся, не пожалеете о покупке.

Angielee рекомендует Тени для век Rimmel Glam eyes Mono

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Rimmel
  • Правда, очень хорошие тени и недорогие!!!

19.06.2014
    Екатерина_Ц. аватар

Привет всем! я в журнале увидела рекламу этих теней. на сайте Летуаль посмотрела какие цвета есть. но в магазине не могла их найти. поэтому потом заказала подруге, она купила в другом городе, я заказывала купить тени под номерами или 214 или 300. она привезла оттенок 300 NIGHT JEWEL.

• сплошные блестки

29.06.2012
    e'urydice аватар

Тени хорошие, пигмент ужасно-потрясный ! Такой яркости нужно поискать, хорошо тушуются, хотя при этом все блестки и шимер внизу, что не очень радует. Не покупайте в Летуаль у них большая накрутка (да и не факт , что с большой скидкой выйдет дешевле, чем в других магазинах).

• Понравились!(+фото теней и макияжа)

16.01.2012
    PANDORA777 аватар

Эти тени мне очень понравились.У меня оттенок 35 Serene.Тени перламутровые.Перламутр в них очень благородно смотрится,не так,как в дешевых тенях.Они очень нежные и шелковистые.Тени очень стойкие,держатся весь день.При нанесении не осыпаются,для меня это большой плюс.Ложатся довольно плотно,не…

• Оказались хуже, чем я думала + Фото

11.01.2012
    Бусенька аватар

Как то искала себе искристые бежевые тени. Вроде бы обычный оттенок, а найти ни где не могла, то что нужно!Зашла в гив и облазив кучу стендов с косметикой наткнулась на эти тени фирмы Rimmel, оттенок понравился. Цена тоже понравилась )! Взяла и купила!Оттенок номер 180 (gold rush).