Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 00:29

Долго не могла определится с отзывом, ведь так много того, о чем можно написать. Но вспомнив о тенях с эффектом хрома, решила, что стоит обратить на них свое внимание и поделиться впечатлениями.
Приобрела данные тени еще в прошлом году, очень понравился 167 (Sand Lime)- благородный золотой оттенок.
От производителя
<u>Сверхустойчивые тени для век с эффектом хрома Color Appeal Chrome Shine придают взгляду невероятный блеск и загадочность, подчеркивают его таинственность. Соединение частичек перламутровой слюды, изменяющих цвет, и многогранных элементов Chrystal Shine, покрытых титаном, позволило получить мерцающие оттенки, создающие игру света и тени на веках. Переливающиеся на свету, они изменяют цвет при смене угла зрения, притягивая к Вам взгляды. Благодаря своей микротонкой текстуре тени равномерно распределяются, не скатываются и не тускнеют

От меня
Люблю краситься Color Appeal Chrome Shine в праздничные дни , так как в дневном макияже они не уместны.
Тени состоят из микроблесточек, которые шикарно переливаются в вечернем свете.
Мягко ложатся на кожу век, но стала замечать, что со временем тени немного затвердели и с каждым разом все труднее набираютя на аппликатор.
Довольно экономичные, при довольно частом использовании, практически как новые, так как достаточно одного-двух мазков и глазки сияют и искрятся.
Не скажу, что устойчивые, начинают скатываться через 3-4 часа, думаю. что с базой под тени такие проблемы не возникнут.
Цену точно не скажу, но помню что где-то в районе 100грн.
Качеством вполне довольна, так, что могу порекомендовать.
Леопардарекомендует
10.02.2012
Хороши! Люблю золотые оттенки!
++++
У меня тоже такие где-то, надо найти Smile +++
10.02.2012
ООоо..у меня такие же)) Совсем про них забыла)) Пользуюсь ими только летом,нравится мне как они смотрятся на загорелом личике) А то,что скатываются,это ты Леопардочка права Puzzled У меня через 4 часа просто полоска остается(( ++++ Wink Глазки-алмазки Laughing out loud
красиво +
+1 за отзыв! Wink
10.02.2012
Действительно, для вечернего макияжа просто обалденные тени! Wink Вам очень идет!+
Какой красивый золотистый оттенок, очень нравится!!! Вам +++ Wink
+ Wink
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем продукте 🌸
Также рекомендуем Вам попробовать легендарную удлиняющую тушь для ресниц Telescopic. Она создает эффект идеального разделения и удлиняет ресницы до 60%.
Прекрасного Вам дня ✨