Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 15:04

Всем привет! Честно признаюсь, долго смотрела на эти штанишки перед тем как купить, всё сомневалась стоит ли их брать. Не люблю надписи на вещах, особенно в таких больших количествах. В итоге, подкупили множество положительных отзывов, то, что это моя уже любимая китайская детская марка одежды XIAOYOUYO и скидка 10%. Заказ сделала у проверенного продавца, у которого уже заказывала сыну свитерок и бадлончик. Вот ссылка -([ссылка]) Достался он мне за10.12$ или 386 рублей. В этом же заказе приобрела сыну ещё шортики в сад. Продавец не подвёл меня и на этот раз, отправил быстро, и посылка оперативно до нас добралась недели за 3.

Штанишки были упакованы в полиэтиленовый пакет. Бирочки с осьминожкой на месте.Достаточно информативны.Штанишки как на картинке продавца.Резинка не тугая, при желании регулируется шнурками.Кармашки все рабочие и достаточно глубокие: два спередии один сзади.Верхняя ткань - ветровка, грязь с неё легко удаляется влажной тряпкой, что мне очень актуально, ведь каждый раз на прогулке в садике сын умудряется капитально запачкаться. Мягкая, очень приятная на ощупь. Внутри подкладка. Швы достаточно ровные, ниток не торчит.Штанина широкая, на осенние высокие ботинки одевается с лёгкостью. Регулируется. Рисунок, который так меня смущал в начале, приятный на ощупь, явно нанесён на ткань, "клеёнчатый". Надписи не вызывающие, повествуют о спортивной моде. Есть ещё нашивка под левым карманом. Эти штанишки идут в размер. На рост 116 см, заказала размер 6. Сыну в самый раз на эту осень. Кому интересно, вот замеры: длина с резинкой - 67 см , шаговый - 45 см, резинка - 25 см, бёдра - 41, 5 см. Штанишки достаточно лёгкие, сыну очень нравятся, постоянно одевает их в садик, предпочитая их даже любимым джинсам. На фото с бадлоном этой же марки. Покупкой очень довольна, однозначно, куплю потом ещё на размер побольше. У продавца есть ещё парочка расцветок тёмно-серые с красным и чёрные с жёлтым. Купила в этот раз синие с голубым, чтобы носить сыну с этой курткой, тоже купленной для садика на Али. Штанишки достойные, рекомендую всем модным мальчишкам.

Достоинства
  • Качественные
  • Легкие
  • Стильные
  • Удобные в уходе
Flo-raрекомендует
20.10.2014
какие классные! спасибо за подробный отзыв с замерами и ссылкой на продавца. Обязательно закажу своему сыночку, только теперь уже на весну.
20.10.2014
Классные штаны и не дорого,я бы и своей такие приобрела, будь у них девчачья расцветка.
20.10.2014
Очень прикольные штаны. Сохраню себе ваш отзыв, пригодится (правда сыночек еще в животе) Smile
20.10.2014
Tanja K, это временно Wink Детки очень быстро растут! Здоровья Вам и Вашему пузожителю и лёгких родов!
20.10.2014
Candy_Candy, мне кажется эта фирма только на мальчиках специализируется. По крайней мере, я ещё ничего у "осьминожки" для девочек не встречала Puzzled А то бы дочке тоже что-нибудь заказала. Smile
20.10.2014
Людочка85, спасибо Smile Обязательно закажите, штанишки великолепные.