jolene аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 11:16
Достоинства: качественный, увеличился рост волос, улучшение состояния кожи, улучшение состояния ногтей, эффективный
Недостатки: дороговато

После большого стресса я очень сильно заболела, была нервная анорексия, потом болезнь щитовидной железы, которая сильно ударила и по внешности. Волосы перестали расти,совсем и как назло безрукие парикмахеры их почти добили, тогда я поняла, что нужно что-то с этим делать.

Я пробовала много всяких бадов, но к этим возвращаюсь всегда.

Мне нравится их мягкое действие, также я не заметила каких-либо побочных эффектов, как набор веса или проблем с желудком.

Мне нравится их действие  - волосы растут, ногти укрепляются, кожа становится более увлажненная. Для меня эти витамины маст хэв на осень-весну, чтобы поддержать свой организм в нелегкий период отсутствия солнца и витаминов.  Конечно, чудес ждать от них не стоит, за неделю волосы не отрастут, нужно пропить курсом в пару месяцев, но ощутимую поддержку в борьбе за красоту и здоровье они окажут.

Цена около 1000 р за 60 тбалеток в упаковке. Производитель США.

jolene рекомендует БАД PharmaMed Naturals Lady`s formula для волос, кожи, ногтей

Тип товаров: БАД
Брэнд: PharmaMed