Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 21:01

350 р

Когда наблюдается упадок сил, настроения, - явно в организме заканчиваются запасы энергии и витаминов...Здесь определенно нужна поддержка извне.

Решила пропить профилактический курс витаминно-антиоксидантного комплекса от Мирра "Мирравит".

Состав

Аскорбиновая кислота, Кислота янтарная, Лактоза, Бета-каротин, МКЦ, Эпофен

Внешне обычная баночка из пластика, содержит 40 таблеток, этого вполне хватит на курс.

Применять необходимо по 1 таблетки 2 раза в день.

Хотя компонентов не так много в составе, но они обеспечивают суточную. потребность от 60 до 100%.

Поэтому и результат получается хороший.

Препарат оказывает следующее действие

• Предупреждает развитие гиповитаминоза, обеспечивает устойчивость организма к инфекциям и интоксикациям (в т.ч. смягчает проявления похмельного синдрома);
  • Оказывает антигипоксантное действие;
  • Улучшает состояние и вид кожи;
  • Защищает от преждевременного старения.

Я разделила упаковку на 2 раза. пропив 20 таблеток зимой, и 20 таблеток весной. И даже такой небольшой дозы мне хватило для получения результата.

Действительно, ощущается подъем сил, бодрость, пропадает сонливость, реакции становятся быстрее.

Действие на кожу не ощутила. Но возможно после месячого курса результат будет.

Вообще, Бадам от Мирра я доверяю. Данный препарат имеет место быть в аптечке, но не стоит забывать об индивидуальной непереносимости компонентов.

Еще один отзыв на БАД Мирра Селен https://irecommend.ru/content/ochen-poleznyi-i-nuz...

Достоинства
  • Удобен в применении
  • Хороший состав
Недостатки
Заря Мерцанарекомендует