Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:03

Иногда когда денег совсем мало, приходится покупать шампуни из дешевой ценовой категории. Вот и нравится мне шампунь с женьшенем от Бабушки Агафьи. Мои волосы сами по себе очень поврежденные, так как мне 24 года, а крашу я их с 9 лет, все цвета перепробовала, поэтому все таки приходится пользоваться шампунями по дороже, например "Капус" или еще какие-нибудь профессиональные, но не всегда, как я уже говорила, все таки приходится переходить на дешевенькие. Шампунь на основе мыльного корня подошел моим волосам, перхоть от него не появилась, волосы мои кудрявые, конечно гладкости он им не придает, но кудри значительно мягче делаются, да в принципе и запах у него приятный, днржится после мытья на голове. Пока что лучший из всей линейки шампуней Бабушки Агафьи.

Достоинства
  • без силиконов !!
  • делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • мягкость при мытье
  • низкая цена
  • очень недорогой
  • прекрасно моет
  • удобная упаковка
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • плохо расчесываются
sati05рекомендует
15.08.2014
А мне не подходит, мои волосы после него оч путаются Puzzled
  • 06.03.2010
    Мне нравится вся продукция и шампуни в том числе, волосы просто супер песле нее если использовать вместе с бальзамом. Ничем не уступает рекламируемой продукции и по цене приятная.
  • Тоже, как и многие, повелась на красочные рассказочки в интернете о том какой это чудесный шампунь, как хорошо им мыться, какие красивые волосы - бред! Купила.Были мысли, что, мол, страшно мазать на голову нечто за 25 рублей, но народ так убедительно хвалит...
  • 26.10.2014
    Эх,бабуля,как же ты меня разочаровала..... Давно хотела поменять себе шампунь,так как старый уже приелся . Прежде чем ,что-то купить я читаю отзывы на айрике ) Сделала выбор на этом шампуне ,т.к.
  • 13.08.2014
    Всем доброго времени суток И вот я пишу вторую часть о шампунях, первую можете прочесть тут: irecommend.rucontentv-poiskakh-idealnogo-... Гуляя с подругой в Ашане - я искала что-то новое для волос, и увидев шампуни от полюбившейся Агафьи - была в шоке увидев цену. 25 рублей с копейками!!!