Среднее: 4.3 (291 отзыв)

NickMaxwell аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:56
Достоинства: блеск, большой объем, быстро и легко наносится, быстро сохнет, красивая палитра, красивый цвет, красивый, интересный цвет, легко наносится, хорошая текстура, удобная кисточка, удобная широкая кисточка, хорошая консистенция, хорошая стойкость, яркий стойкий цвет

Одна темным вечером, я пошла за продуктами и приобрела в магазине Sally Hansen SALON manicure за 99 рублей, не подумайте что просроченный, срок годности до 2018. Совершенно новый. В одном магазине этой сети 145 рублей, но я прошла 2 квартала и купила 99 рублей!

О "супер" лаке для ногтей.

Прекрасный лак пошла купила второй. Ложиться гладко, ровно, без проблем! Сохнет быстро, отличная консистенция, отваливается тоже, но я ему это прощаю и ставлю 4.

Отличная кисточка, с ее помощью вы сможете нанести лак даже если у вас как у меня руки растут не из того места.

Смывается без всяких проблем, после смытия не оставляет следов на ногте.

Всем настоятельно рекомендую, хотя бы раз в ЖИЗНИ попробовать этот волшебный лак!

NickMaxwell рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Тип косметики: Лак для ногтей