Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 23:35

Муж у меня постоянно мучается диареей.Она у него не связана ни с патологиями,ни с хроническими заболеваниями.Просто он не любитель питаться правильно.
Раньше он принимал,еще со школы,левомицитин,но он очень противный,ужасно горький.И как то раз,моя мама увидела как он бледный вылезает из сортира и морщась пьет левомицитин,и посоветовала ему лопедиум.Не говорила сколько он стоит и чей это аналог,просто что хорошее средство.И вот муж вспомнил про это средство и заехал в аптеку.Просит значит лопедиум,ему в окошко вылезает имодиум.Он напоминает что просил другое.В ответ:-Это одно и тоже.Берет.Ведь опытный человек говорит.Цена около 230 рублей.Приехал рассказал что не дали это,дали то.Залезаю в интернет,и правда одно и тоже,разница только в цене!Почти 200 рублей!Средство оказалось отличным.Незнаю уж как оно себя там проявляет,но муж очень хвалит.
И рассказала подруге про это средтсво.Пошла она покупать.С ней та же самая история.Дали имодиум.Но т.к я про него ничего не говорила,то она сказала что нужен именно лопедиум.На что аптекарь скривившись сказала:-Умные я смотрю все стали!
Вобщем,может отзыв и не совсем об препарате(да и все равно до меня уже все расписано-рассказано)но для людей "сидящих"на имодиуме может будет поводом сэкономить денюшку,раз уж даже аптекарь возмутилась,поняв что больше не получается дурить народ!
Достоинства
  • В разы дешевле рекламируемых аналогов
  • Действительно помогает
  • Дешевле имодиума
Eka™рекомендует