Надя С. аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:27
Достоинства: выгодная цена, доступная цена, чистая посуда

Напишу отзыв про домашнее хозяйство)) Я сейчас целые дни сижу дома, поэтому много готовлю, плюс люблю кулинарию и часто готовлю различные десерты, а еще муж любит домашнюю еду и носит обеды с собой на работу. В общем, можно представить сколько у нас бывает грязной посуды за день))

Посудомоечной машиной мы пользуемся уже давно, всегда покупали таблетки 3 в 1, 5 в 1 и пр. В начале выбирали финиш, а вот сейчас перешли на таблетки из Ленты, напишу про них.

Фото:

Характеристики:

Название: таблетки для посудомоечных машин в водорастворимой упаковке (dishwasher tabs).

7 в 1

Изготовлено по заказу ООО Лента, Германия.

Мы покупаем упаковку 60 шт., дольше хватает.

Производитель обещает (перечислю, т.к. очень заманчиво), поэтому и 7 в 1 называется:

Мощная и бережная чистка

Обеззараживание кислородом

Смягчение жесткости воды

Защита от накипи и коррозии

Защита от известкового налета

Эффективное удаление жира и нагара

Блеск и свежесть посуды.

Как это вижу я:

Про мощную чистку и обеззараживание кислородом ничего не могу написать, неопределенно как-то. Жир и загрязнения удаляет, нагара как такового у меня нет, т.к. плита современная электрическая и духовой шкаф тоже. Защита от накипи и налета, думаю, есть, т.к. пользуемся давно, проблем пока нет. Поэтому в целом я согласна с обещаниями производителя, верю.

Что нравится:

Хороший производитель. И в целом товары под маркой Ленты, как правило, качественные, они умеют выбирать надежных партнеров.

Все отлично отстирывает. Достаточно использовать только таблетки (не нужно соли и ополаскиватели), 1 шт. на 1 стирку. Как правило я стираю 50-60"

Нет запаха. Это важно! Пару месяцев назад стирала пробными таблетками другой фирмы и был четкий и яркий запах химии. Заметила не только я, но и муж. Те таблетки точно никогда не куплю.

Удобно в использование водорастворимая оболочка. Быстро достал, положил, включил. С моим малышом, который слишком активно интересуется посудомоечной машиной, чем быстрее ее закрыл, тем лучше))

Нет разводов.

Честно напишу, что несколько раз были не отстиранные кастрюли, но если честно они были и с таблетками финиш и с др. Иногда сильно грязные засохшие кастрюли лучше не класть, или включать максимальную стирку. В общем, думаю это моя же вина.

Рекомендую!

Надя С. рекомендует Таблетки для посудомоечных машин Лента Dishwasher TABS 7 in 1 в водорастворимой оболочке

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Лента