Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 21:09

Хороший дезодорант/антиперспирант - какой он?

• Защищает от пота и неприятного запаха,
  • Не оставляет следов на одежде,
  • Быстро высыхает на коже (если шариковый), не пылит (если аэрозоль).

Ну и как бонусы - приятный аромат и удобная упаковка.

В антиперспиранте Активный контроль от Garnier меня устраивает всё:

• Он имеет свежий, лёгкий аромат, который не перебивает парфюм.
  • Защищает даже в сильную жару и при занятиях спортом.
  • Пятен на одежде не оставляет (при условии, что антиперспирант успел подсохнуть при нанесении).
  • На упаковке заявлено об оптимальной переносимости кожей, указано, что в составе отсутствуют парабены и спирт, что не может не радовать.
  • Мне также очень приятно оформление антиперспиранта - пузатый бочонок, внутри которого изящная пирамидка Smile

Хорошее рабочее средство! Обязательно буду повторять покупку, возможно, попробую другие антиперспиранты из этой линейки.

Цена: приблизительно 130 рублей.

nastya_majskayaрекомендует
29.06.2017
Тоже недавно получила такой в подарок! Дезодорантом осталась довольна Love
29.06.2017
да-да, хорошенький!
Я теперь с розовым донышком хочу попробовать Smile у него вроде аромат более нежный ^^
  • 23.05.2014
    Всем приветик. Я пользовалась многими дезодарантами от Garnier. У дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч хотьи не самый лучший запах при распылении, но он лучше все защищает от пота и запаха. Купить можно практически в любом супер-маркете.
  • 14.04.2017
    Потоотделение самое неприятная функция организма при терморегуляции. Мокрые и вонючие подмышки -что может быть ужаснее?????? Как замечательно , что сейчас 21 век, и есть полно средств, которые отлично помогают в данной смтуации. Продукты фирмы Гарньер покупаю время от времени.
  • Приветствую всех! Сегодня отзыв об антиперспиранте от GARNIER, Активный контроль 48 часов. Пользуюсь им не в первый раз, не писала отзыв сразу, потому как хотела проверить все его качества, а в особенности на гипоалергенные. Продукт оказался стоящим.
  • Мне этот дезодорант очень хорошо подошёл. Стоил всего 100 рублей. Доступен, есть во многих магазинах. И сразу скажу: свои обещания дезодорант выполняет полностью. Стресс - моё второе имя. Нервничать я люблю по поводу и без. Поэтому этим условием дезодорант был протестирован сполна.