Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 12:52

В поиске подходящего дезодоранта перепробовала много продуктов, в числе которых аэрозольные, стики и шариковые. Долгое время нравились аэрозоли, но в последнее время стала пользоваться только шариковыми, и когда мой антиперспирант кончился я вспомнила о моем незакончившемся аэрозольном Dove go fresh Аромат грейпфрута и лемонграсса и чувствовала запах этого химозного сочетания на себе весь день. И как он мне раньше нравился?

В итоге я остановилась на шариковых антиперспирантах, пользуясь продуктами то с запахами, то без.

Итак, рассмотрим нашего подопытного более подробно:

1. У продукта очень приятный запах. Наверно именно запах меня поразил, поэтому я куплю этот продукт снова. Хотя отдушка имеет выраженный запах, я никогда не чувствовала его в носке, так же пользовалась духами и аромат продукта не чувствовался и не смешивался.

2. Цена средняя, не ниже и не выше цен на шариковые антиперспиранты, дезодоранты других фирм. Насколько я помню стоил при покупке не больше 100 рублей.

3. Не вызывает раздражения, моя кожа нормально реагировала на него и после бритья.

4. Сохнет так же как и все шариковые дезодоранты, т е я наношу его, попутно что то делаю минуты 2-3 и одеваюсь.

5. О главной функции антиперспиранта - защите:

Думаю для людей, которые мало потеют, данный продукт замечательно подойдет, но если у вас проблемы с потоотделением, то полной защиты вы не получите.

Меня не защищают дезодоранты, антиперспиранты полностью, в том числе Vichy, который как заявлено справляется с повышенным потоотделением.

На полочке давно стоит dry dry, но я пользовалась им один раз, и решила оставить его на какие то важные случаи, и с тех пор не использовала.

Поэтому если вы обильно потеете, данное средство вам не подойдет.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не защищает на 100%
Capitoshkaрекомендует
15.11.2015
У Дав неплохие антиперспиранты)