Среднее: 4 (121 голос)

Lilo Kas аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:59
Достоинства: красиво смотрится на губках, обладает приятным запахом, приятен на губах, удобный в нанесении

Не буду сильно придираться - блеском я довольна. Я пока не экспериментирую с яркими оттенками (насыщенно красный, малиновый, фуксия), хоть и очень хочется, и поэтому беру оттенки приближенные к естественным. У меня не особо пухлые губы, но не жалуюсь - увеличение объема мне не нужно, просто хочется небольшого блеска, без огромного количества блесток, которые ощущаются на губах.

Без нанесения блеска
Без нанесения блеска

Зашла я в магазин, обратила внимание на этот блеск, по акции стоил 199 рублей!! Выбирала оттенок, остановилась на 15 Radiant Rose.

С виду очень симпатичный флакончик, ничего не вытекает из него, чем я очень довольна, так как он постоянно таскается в сумочке. Аппликатор давно такой не брала, последнее время пользовалась кисточкой, думала будет не совсем удобно, но нет! Сколько блеска нужно - столько и на кисточке.

Оттенок мне очень подошел, какое-то естественное сияние и блеск. Стойкость - около 2х часов. Для меня это ни плюс, ни минус - не тяжело нанести его снова. Легок и приятен на губах.

Естественное освещение
Естественное освещение

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Возможно, не стала бы брать, если бы блеск шел не по акции (около 400 руб), так как брала его первый раз.

Lilo Kas рекомендует Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Max Factor
  • BonJovi аватар

BonJovi 13 Август, 2014 - 11:05
    Мне понравилось как сверкает Smile на ваших губах красиво выглядит
    Присмотрюсь к нему
  • Вясна аватар

Вясна 13 Август, 2014 - 11:06
    Такой естественный оттенок! У вас очень красивые и нежные губки Love

Lilo Kas 13 Август, 2014 - 11:11
    BonJovi , Вясна спасибо, девушки! Приятный блеск на самом деле Smile :)
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 13 Август, 2014 - 11:16
    Вполне естественно, с первого взгляда почти не видно разницы.ДО и ПОСЛЕ. В каком магазине эта акция, в Лету?
  • Gwen аватар

Gwen 13 Август, 2014 - 11:30
    Такой нежный оттеночек......... Smile

Lilo Kas 13 Август, 2014 - 12:35
    Нюсеныш, нет, не в Летуале, ездила в гости к родителям, там магазин "МакДак", вот в нем брала. так же видела рублей 230 стоил он в "Золотом яблоке".
  • AnastasiaZhu аватар

AnastasiaZhu 21 Август, 2014 - 10:31
    2 часа стойкости?! Извините, но ничего подобного...

Lilo Kas 14 Сентябрь, 2014 - 07:54
    Anastasia.Successful, кому как, каждый высказывает свои впечатления