Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:16

Природа одарила меня довольно пухлыми губами. Я считаю это своим достоинством и предпочитаю всячески подчеркивать красоту своих губ. Обычно я пользуюсь блесками с более плотной и густой текстурой, но Блеск для губ Л'Этуаль Bijou gloss etincelant мне тоже подошел. Он был подарен мне на день рождения подругой.

Внешний вид блеска:

Что обещает производитель:

Сверкающий блеск для губ. Блистательный макияж, интенсивный цвет, идеальный контур твоих губ. Мягкая кремообразная текстура тает на губах и позволяет легко распределять блеск по губам, создавая насыщенный яркий и концентрированный цвет. Высокое содержание светоотражающих пигментов, притягивающих яркость света и усиливающих цвет и яркость блеска. Специальная система, усиливающая цвет активируется при искусственном освещении, создавая более яркий и насыщенный макияж. Микроскопические сферы гиалуроновой кислоты с составе формулы легко распределяются по поверхности губ, заполняя все неровности и создавая дополнительный объем. Слой за слоем, идеальное распределение и комфортное нанесение без наплывов и неровностей. Комфортное ощущение в течение дня, не липнет.

Производитель действительно не подвел.

Но хочу отметить то, что понравилось именно мне:

* Блеск держится довольно долго. У меня маленький ребенок и мы обычно долго гуляем часа по четыре. Когда прихожу домой - блеск приходится стирать, так как не люблю дома ходить с накрашенными губами.

* Блеск расходуется очень экономно, достаточно провести один раз кисточкой и губы сразу засияют. В нем действительно сосредоточено множество мелких сияющих пигментов. Я пользуюсь блеском полгода, и истратила пока всего половину тюбика.

* Блеск действительно хорошо держит контур губ и не растекается.

* Блеск не скатывается на губах

* Блеск комфортно ощущается на губах

* Блеск имеет приятный ненавязчивый фруктовый аромат (мне кажется похож на персиковый)

Не понравилось: то что распущенные волосы липнут к губам, когда они накрашены блеском.

Все-таки блеск липкий.

Я пользуюсь на данный момент тоном номер 712.

Так выглядят мои губы не накрашенными.

Так выглядят мои губы ненакрашенными.

Прилагаю фото губ с нанесенным блеском Bijou в один слой.

Губы с нанесенным блеском в один слой.

А так выглядят мои губы с нанесенным блеском в два слоя. Мне кажется, что в два слоя нанесенный блеск выглядит более вызывающе, по крайней мере, на моих губах. После рождения ребенка я стала делать более сдержанный макияж.

Губы с блеском, нанесенным в два слоя.

Блеск однозначно рекомендую любительницам глянцевых, сверкающих губ!

С ним ваши губы станут более выразительными и соблазнительными!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Сверкает и переливается
  • Удобная упаковка с апликатором
Бамбинкарекомендует
24.08.2015
я блеском крашу, только когда волосы убираю) иначе кошмар, волосы липнут, с губ тянут блеск по щеке, особо не видно, но ощущения фе)
24.08.2015
Лейурус, привет! Спасибо за 1-й комментарий к моему 1-му отзыву! Я пользуюсь только блесками (помадами давно уже не красилась)и практически всегда хожу с распущенными волосами. Люблю длинные распущенные волосы, считаю, что это лучшее украшение девушки!
04.11.2015
Хорошая форма у губок Smile