Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 21:48

Чистая линия Интенсивное Увлажнение порадовала меня в этот раз. Бюджетный продукт обещает быстрое и долгое увлажнение с помощью натуральных компонентов. Лукавит? Ну, есть немного.

Увлажняющий крем для рук по цене 40-50 рублей. Объем = 75 мл.

Крем не плотный и при нанесение на руки ощущается как водянистый. Мне это даже нравится.

Чистая линия Интенсивное Увлажнение

Еще мне ооочень нравится аромат крема Чистая линия. Знаю, что кто-то жалуется на его навязчивость, но я иногда просто открываю тюбик и нюхаю его: свежий аромат, который мне чем-то напоминает парфюм с цитрусовыми нотками (тут мне на ум приходит даже Moschino Cheap and Chic I Love Love), создается видимо за счет содержания сока алое. Не знаю, может это мои заморочки, но мне вообще нравятся ароматы Чистой линии.

За невысокую цену получаем более 70% натуральных компонентов, по словам производителя. Чистая линия действительно содержит натуральные компоненты прямо в описании 1/3 состава, после них значатся и масла. Вся остальная химия в составе (включая силиконы, а куда ж без них) в этом ценовом сегменте бюджетной косметики в общем-то одинакова как правило. Если Вы против нее в составе, то надо смотреть в сторону более дорогих продуктов, так что не вижу особого смысла разбирать здесь по пунктам.

Увлажняющий крем для рук Чистая линия приятный в использовании на самом деле:

- Впитывается быстро (как и обещано), что удобно при использовании на работе и не оставляет никакой пленки (это прям огромный плюс на мой взгляд)

- про витамины большой вопрос, но мы помним что это бюджет, так что...

- сохраняет чувство увлажненности в общем-то часов 5-6 точно (24 часа в рекламе я никогда не рассматривала всерьез если честно). Но если через часик после нанесения помыть гору посуды, то чуда не ждите и наносите снова. Но против моющих средств разве вообще что-то устоит?(((

Я этот увлажняющий крем однозначно рекомендую. В первую очередь тем, кто в поиске продукта, не оставляющего пленки после нанесения.

Крем для рук Чистая линия 100% рабочая лошадка, под которую не приходится подстраиваться при использовании и которая дает не большой накопительный эффект при длительном использовании.

Увлажняю лицо Clarins

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не образует жирной пленки
  • Не оставляет липкой пленки
  • Придает мягкость коже
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
eL_Cubaрекомендует
24.02.2015
Производитель пишет что почти на 78% натуральные компоненты, но прочитав состав понятно что вранье. Но я редко читаю составы, главное чтоб крем нравился.
12.03.2015
Чистой линии как-то автоматически ее вранье прощается)) коем хороший? вот и чудно Wink
01.08.2015
у меня такой же на работе лежит:) я довольна им как слон)
01.08.2015
Продукты с Алоэ набирают популярность, не знала что у Чистой линии есть такие Smile
16.08.2015
В своем ценовом сигменте, чл вообще очень хороший крем. С алоэ тоже хочу
16.08.2015
kation 1 да, отличный бюджетный вариант!

MaliSHka89 я дажа не знала что алое только набирает популярность))) Ну класс, Чистая линяя в тренде)

Ekaterina1708 у него огромное достоинство именно в том, что он быстро впитывается без пленки. Многие бюджетки этим грешат(((
30.08.2015
люблю свежие травяные запахи) нужно поискать этот крем))
31.08.2015
NataHappiness, дааа, не устаю повторять что мне ароматы косметики от ЧЛ очень по душе тоже)) А искать наверное долго не придется - благо ЧЛ везде в свободном доступе кажется)
12.11.2015
Мне тоже нравятся ароматы средств ЧЛ, а приятный аромат и сам по себе может стать решающим моментом Smile
03.01.2016
У меня как раз скоро закончится крем для рук. Попробую))
03.01.2016
Katrin Happiness , надеюсь, Вам понравится)
24.11.2016
Не уверена, что сейчас есть средства с совсем уж идеальным составом) за такие смешные деньги уже грех придираться к чему-то, тем более что крем не бесполезный, работает все-таки)