Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:58

Хочу рассказать вам о нашем самом любимом детском развлекательном центре в Находке.

Мы с сыночком часто бываем в таких центрах, так как в ожидании места в детском саду нужно чем-то развлекать ребенка)) Сразу скажу, что Сити Геймс - все - таки наш самый любимый центр, почему, сейчас подробно опишу.

Начну с того, что местонахождение данного центра в "Сити центре" не может не радовать, расцеловала бы того человека, кто придумал его там разместить!)) Очень удобно, что там находится очень много всевозможных магазинов и кафе, где можно спокойно погулять. пока ребенок резвиться в детском центре.

При первом посещении центра, здесь нужно приобрести игровую карту, на которую ложатся деньги и которой оплачиваются все развлечения.

Стоимость детской комнаты - всего 200 рублей, время пребывания ребенка - не ограничено. Очень нравится, что там работают очень хорошие женщины, которые добросовестно присматривают за детьми, если нужно, могут и поиграть с ними, дадут попить, если что позвонят маме. там действительно не страшно оставить своего ребенка, не говоря уже о том, что дети от этого просто в восторге!

Помимо детской комнаты, в которой резвятся детки примерно до 6-7 лет, в центре есть множеств игровых автоматов для деток разных возрастов, от малышей 3-4 лет, до подростков. Некоторые аттракционы, если честно, сама даже посещала))

Аттракционы есть и призовые, где в качестве приза автомат выдает талончики, которые можно обменять на дополнительные единицы, которые ложатся на вашу игровую карту и которые можно обменивать на различные товары, представленные там же в большом количестве.

Так же в центре есть отдельная комната для банкетов, где за определенную плату, можно отпраздновать день рождения ребенка. Есть множество различных предложений по празднованию дней рождения детей, например покупка определенных "пакетов" развлечений.

Вообщем, центр очень достойный, при совокупности всех положительных моментов, могу сказать, что наверное, лучший в городе.

Достоинства
  • -Доброжелательное отношение персонала
  • Множество аттракционов на любой вкус
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Бывает очень жарко
Evgenshev168рекомендует
09.02.2016
Моя дочь такие местечки обожает))