Среднее: 3 (всего голосов: 3)

vasilevaim аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:14
Достоинства: вкусно
Недостатки: не полезно

Привлекла меня в это кафе акция с 50% скидкой на все меню. Салаты там очень достойные, мой любимый - Малибу. Бургеры я сама по себе не очень люблю, но вариант с курицей понравился - большой, горячий, много соуса. Помимо салатов из интересного там вкусный грибной крем-суп и картофельные дольки.

Если ходить не по акции, то выйдет дорого, хотя какие-то акции там постоянно: то третий салат, то второе пиво дают бесплатно.

Самое интересное на мой взгляд блюдо - подобие шаурмы. Это курица с помидорами и картофелем фри в лепешке. Соус очень напомнил настоящую питерскую шаурму (за исключением картошки, естественно).

В заведении есть бизнес-ланч, который периодически меняется и сам по себе довольно разнообразен.

vasilevaim рекомендует Goodness, Самара

Тип заведения: Фаст фуд
Кухня: Фастфуд
Город: Самара
  • Хорошие сэндвичи и кофе

20.10.2012
    Hypostasis аватар

Не так давно у нас открылось это заведение, но я там побывала уже около десяти раз. В первые разы я брала бургеры, но однажды мне попался бургер с явно непрожаренной котлетой, после чего желание их есть отпало.

• Ужасно

22.09.2013
    Мирослава63 аватар

Была там первый и последний раз!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!! Позиционируют себя ресторан быстрого питания!!! Ну, ну! Я ждала какой то бургер и капучино 30 минут!!!!!!!!! Притом, что людей было мало! Один кассир вообще ходила, что то ела!