Маргарита Н. аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:29

Фотоаппарат Nikon L820 "plum" купила не так давно,приобрела в начале зимы и пользуюсь вот уже чуть больше месяца,покупала в сети DNC почти за 8000 т.р.,а точнее за 7990.

Такую модель фотика присмотрела у своих знакомых,хорошее качество снимков понравилось и дизайн прикольный,почти как у зеркалки**,вот и решила себе такой же купить**,цвет выбрала сама,корпус сливовый**.Фотоаппарат в руке лежит удобно,не тяжелый,хорошее качество сборки,меню не сложное,думает быстро и быстро фотографирует,даже в движении фоточки получаются хорошие**.Замечательное приближение-мощный зум с 30_ти кратным увеличением..Вообщем прекрасный вариант для семейных фото,можно на отдых брать с собой,я довольна фотоаппаратом,за такую цену он прекрасен,надеюсь будет радовать долго хорошими снимками**.

Маргарита Н. рекомендует Nikon Coolpix L820

Брэнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 30
  • Лучше бы выбрали другой

04.02.2014
    Tealta аватар

Купили фотоаппарат в ноябре 2013 года. Требования у нас были непритязательные. Обычная мыльница, главное, чтоб был прочный и простой в управлении. В итоге оказалось, что он совсем непрост. До сих пор толком разобраться в настройках не можем.

• И телескоп не нужен

02.02.2014
    Новенький2013 аватар

Здравствуйте. После поломки мыльницы, было принято решение приобрести более серьезный фотоаппарат, на зеркалку денег не было. Изучив тему в интернете была выбрана эта модель из за ее огромного зума.  Всегда хотел сфотографировать луну с ее кратерами.

• доволен покупкой. долго выбирал.

14.01.2014
    syon аватар

выбирал себе более компактный аппарат для поездок. вообще-то думал купить зеркалку. но я не готов таскать с собой лишний весь, да и бегать не очень люблю за кадрами. хотя нравится следить за животными или аборигенами.вот и пришлась эта модель мне по вкусу.