Lady-Sweet аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:09
Достоинства: демократичная цена, не раздражает кожу, приятный запах, увлажняет, экономный
Недостатки: не выявила

Приветствую всех заглянувших! Smile

Расскажу вам о весьма неплохом средстве для интимной гигиены Magrav Лилия и Зеленый чай.

С фирмой Magrav я знакома, брала гели для умывания, впечатления хорошие. Решила попробовать и гель для интимной гигиены.

Купила его в сети магазинов бытовой химии Плюс+ по цене 90 рублей.  Привлек большой объем бутылочки на 400 мл, и более-менее нормальный состав. Смотрела также средство за 200 рублей, у него состав был почти аналогичен. Зачем переплачивать?

Бутылочка сама прозрачная, белый цвет ей придает сам гель.  Красителей как заявлено, здесь нет.

Дозатора нет, обычная крышечка. Не знаю, кому удобно это или нет. Можно ненароком вылить больше геля, чем нужно.

Посмотрим обещания. Неплохо.

А что в составе?

Состав не без химии, но как показала проверка, довольно неплох. Есть натуральные ухаживающие компоненты.

По текстуре гель жидкий, белый, но слегка прозрачный.  Пахнет обалденно! Запах свежего лотоса! Не сильный, а едва уловимый. Именно так и должно пахнуть средство для интимной гигиены я считаю! Производители пишут, что это запах лилии, но я ее совершенно не ощущаю. По мне – это лотос.

Пенится умеренно, очищает хорошо с первого раза.

После применения сухости и раздражения не было, наоборот, ощущается мягкость и увлажненность. Ощущения свежести до вечера хватает.

Мой вывод: очень достойное средство за такую цену. Нежное и эффективное. Обещания свои полностью выполняет.  Если не найду более достойного, буду продолжать покупать эту серию!

Рекомендую к покупке.

Благодарю всех за прочтение  и пока-пока! Wink

Lady-Sweet рекомендует Гель для интимной гигиены Маграв Увлажняющий интим-гель для душа "Лилия и зеленый чай"

• DavveroVero аватар

DavveroVero 14 Сентябрь, 2016 - 15:53
    у меня был такой, приятный в использовании оказался)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 14 Сентябрь, 2016 - 16:44
    Часто читаю хорошее про эту фирму, но сама ни разу не встречала...
  • Тристина аватар

Тристина 14 Сентябрь, 2016 - 18:58
    Отличное средство за такую цену Wink
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 14 Сентябрь, 2016 - 19:06
    не пользовалась таким, но стоит к нему присмотреться
  • Tatyana Gav аватар

Tatyana Gav 14 Сентябрь, 2016 - 21:41
    не видела еще нигде такой...
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 15 Сентябрь, 2016 - 12:21
    Да, хорошее средство)Но я пользуюсь Лактацидом)
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 15 Сентябрь, 2016 - 14:27
    А мне Лактацид из-за запаха не понравился:) я половину его выкинула
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 15 Сентябрь, 2016 - 18:59