Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:17

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования еще одного средства марки Naris Cosmetics - дневной крем Ayano Hydro Barrier.

Скажу честно, я очень долго присматривалась к этому крему, так как отзывы о нем были просто потрясающие, но и цена не маленькая.

Решилась я его купить чему я несказанно сейчас рада.
Начну с того, что мне всегда было очень трудно подобрать себе хороший крем для лица. Кожа у меня довольно чувствительная, склонная к частому появлению различных высыпаний и шелушений. Эти проблемы особенно усугубляются в осенне-зимний период.

А так как кремом Ayano Hydro Barrier я до этого никогда не пользовалась, то у меня были некоторые опасения относительно того подойдет он для моей кожи или нет. Но оказалось что я зря переживала. Крем оказался великолепным и очень достойным.

Помещен крем в стеклянную баночку. Крем по консистенции очень легкий, прекрасно наносится и мягко распределяется по коже. На инструкции к крему написано, что он подойдет для любого типа кожи. Крем полностью впитывается где-то минут через 10 после нанесения. Не быстро, но и не слишком долго. И после него не остается липкой или жирной пленки, или каких либо других неприятных ощущений. А еще одним его достоинством является то, что он не забивает поры. Крем отлично подошел мне в качестве базы под макияж.

Обычно у меня после нанесения любого крема кожа слегка краснеет. С этим кремом такого нет, после нанесения кожа приобретает свежий здоровый цвет. Она преображается и словно начинает светиться изнутри. Сейчас я уже могу спокойно ходить по улице без тонального крема. Smile

Через 2 недели использования я заметила, что стали практически незаметными следы от прыщиков и пигментные пятнышки на лице. Ушел землистый оттенок кожи, кожа приобрела здоровый оттенок и очень посвежела. А еще крем прекрасно справляется с сухостью, увлажняет и смягчает кожу, разглаживает, выравнивает цвет лица и дарит исключительное сияние.

Однозначно рекомендую дневной крем Ayano Hydro Barrier. Он очень эффективный и достойный!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая , приятная текстура
  • Нет жирной пленки и стянутости
Недостатки
  • (Недостатков нет
kvikulya87рекомендует