Antuanna аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 08:19

Для меня всегда важно не только качество косметического продукта, оттенок и аромат, но и оформление косметического продукта. Пожалуй, я не куплю даже очень хороший продукт если он будет оформлен не надлежащим (по моим критериям) образом - например, будет оформлен примитивно и  упакован в простецкий дешёвый пластик. Например, косметика NARS - многие её любят, мне нравились румяна данной марки, но вот упаковка - она очень быстро загрязняется и становится затёртой (не знаю как точно называется этот материал, как бы прорезиненый пластик, который притягивает к себе всю пыль и грязь, к сожалению!), наподобие материал упаковки был у косметики ASTARTA, а также - FABERLIC в красном цвете (давно). Я это говорю потому, что вообще не терплю неаккуратность не только в косметике, а вообще. Для меня это важно. В этом - почерк и стиль женщины. Мужчина, завидев поцарапанный тюбик дешёвой помады или неаккуратную грязную косметичку моментально вынесет свой внутренний вердикт. Не думайте, что мужчина этого не замечает!!! Замечает, да ещё как! Некоторые даже специально акцентируют на этом своё внимание (при этом девушка может даже и не догадываться об этом!). Я Вам говорю это со 100% гарантией! Smile

И именно поэтому, в моей личной коллекции - всё только такое, что радует взор. И одной из таких изящных штучек является этот футляр для теней.

Красивый футляр!

Прочный качественный пластик и металлическая пластинка сверху. Практически мало царапается и сохраняет достойный внешний вид долгое время. Изумительный рисунок, в моём вкусе. Обратите внимание, у меня даже палантин почти такой же расцветки.

Футляр продаётся отдельно (250 рублей), тени в него Вы также выбираете самостоятельно - примерно по 250 рублей за штуку и, таким образом, футляр с двумя оттенками теней обойдётся Вам примерно в 750 рублей.

Восхитительный аксессуар! Рекомендую!

Antuanna рекомендует Футляр для декоративной косметики ArtDeco для теней Duo Beauty Box ART DESIGN Коллекция Marrakesh Sunset

• NastyaSolo аватар

NastyaSolo 20 Август, 2014 - 08:51
    Красивый футляр, необычный и оригинальный мне очень понравился Love
  • Kate L аватар

Kate L 20 Август, 2014 - 10:08
    В моем вкусе Smile
  • Niki18 аватар

Niki18 23 Август, 2014 - 08:19
    Очень красивый
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 24 Август, 2014 - 11:25
    Из таких мелочей и складывается образ!
  • Antuanna аватар

Antuanna 9 Сентябрь, 2014 - 17:42
    Спасибо за комментарии, Милые Девушки!