Среднее: 5 (1 голос)

Alis.sa аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:07
Достоинства: мягкий, не надо точить, стойкий
Недостатки: не экономичен

Сейчас в магазине Подружка на стенде Катрис представлена эта лимитированная коллекция. Карандаши для бровей моя больная тема! Да и вообще брови больная тема. Мне всегда хочется попробовать что-то новенькое для них)

И вот я решила прикупить такой карандаш. Тестеров не было, как сказала консультант - только один оттенок, ну я решила рискнуть) цена со скидкой 200 рублей. Почему бы нет?

Первое, что мне понравилось так это то, что карандаш не надо точить, он выкручивается. Форма грифеля весьма странная, но ей удобно прорисовывать брови.

Щеточка самая обычная, как и на любых карандашах для бровей

Карандаш можно закручивать и выкручивать. Он очень мягкий, можно регулировать интенсивность цвета) он хорошо ложится, по стойкости лучше, чем карандаш из постояннки, но по цвету немного светлее.

1. Данный карандаш для бровей
  2. Карандаш для бровей из постоянки Катрис
  3. Тени в оттенке тауп

Это если коротко о том, что мои брови в разные дни имеют разные оттенки))

Карандаш мне понравился))Интересно было попробовать)

Его можно положить в сумку и носить с собой, удобно, что не надо будет точить, и он не затупится в самый не подходящий момент!!

Alis.sa рекомендует Карандаш для бровей Catrice GRAPHIC GRACE

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Catrice
16.04.2016
Хороший, жаль для меня будет темноват. Вы пробовали оформлять им брови? Очень не хватает фото на бровях...
16.04.2016
пробовала, к вечером добавлю фото на бровях
Спасибо, буду ждать)