Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:21

Получила заказ - сразу писать отзыв, не чего не стирала и не гладила. Мне он обошелся за 3513р. вместе доставкой. Упакован комплект в сумку, внутри оказался сюрприз - детская книжка в твердом переплете и забавными картинками. Материал сатин, читала много хорошего о постельном белье из сати: долговечный, не аллергенен, приятный на ощупь, хорошо пропускает воздух, некоторый его сравнивают с шелком.

Комплект стандартного размера, подошел на обычную детскую кроватку 120 на 60. Балдахин большой 540 на 120, в ширину закрывает всю кроватку с запасом, а вот в длину хотелось по больше. Материал как сеточка. Легко оделся на держатель, макушка получилась объемная. Есть завязки для банта, бант завязывается самостоятельно, не готовый.

книжка в подарок

Подушка большая, видела в комплектах других фирм подушки толщиной как одеяло, тут как те, что продаются не в комплектах. Если кто-то сравнивали, то понимают о чем я. Наволочка с молнией, сама подушка просто белая из хлопка.

описание размеров

Одеяло большое качественное, легкое, из сатина, под цвет к комплекту. Пододеяльник тоже на молнии.

стандартная кровать

Простынь на резинке, оделась на матрас без проблем. На ней нарисован ростометр.

в длину коротковато

Бортики мягкие, плотные, держат форму, завязки пришиты качественно, они как продолжение окантовки бортиков, а не пришиты отдельно, т.е. не будут постоянно отрываться. По началу мне показалось, что бортики будут низкие, оказалось как раз на высоту верхнего положения дна кроватки. Понравилось, что они поделены на две половины, можно делать разными вариантами.

в ширину шикарно

Комплект яркий, не как у меня на фото получился, но не раздражает яркостью, умеренно. В нескольких местах пришиты забавные листочки, как будто проросли из белья. Комплект так и "дышит" природой, создает атмосферу лета.

балдахин

В общем, рекомендую, покупкой довольна.

балдахин

Через 9 месяцев, могу добавить, бортики в изголовье и в ногах провисают, т.к. нет завязочек, а эти части выше остальных бортиков. Пришлось просто их загнуть к рейкам во внутрь. Балдахин тяжеловат, для него надо держатель покрепче. И да, после стирки бортики сели, даже после глажки они едва дотягивают до друг друга.

Goluboglazzzkaрекомендует
Классные панды