Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:52

Кондиционер L'Oreal Professionnel Absolute repair / восстанавливающий структуру волос купила вместе с шампунем. http://irecommend.ru/content/volshebnoe-sredstvo-v... - подробный отзыв на шампунь.

Я крайне нуждалась в быстром восстановление волос после повреждения краской и различными бьюти-процедурами.

цена: 1050р.

объем: 150мл

время использования: 3 недели

Текстура приятная, в меру густая, и не сильно жирная, хорошо распределяется по волосам, смывается как обычный бальзам-маска.

По времени я держу его от 1 до 5-ти минут. Эффект всегда потрясающий! Легкое расчесывание, волос ни в коем случае не становится прилизанным (у меня от природы тонкие волосы)! Очень гладкие и блестящие локоны получаются)

Мои волосы постепенно восстанавливаются с ним) в составе непременно есть силиконы. Но это очень хорошо! Потому что именно они дают поврежденным волосам ухоженный вид и помогают быстрее отрастить волос - то есть кончики волос не обламываются и не секутся, и длина не теряется)

ДО
ПОСЛЕ

Однозначно всем советую! И к нему еще можно купить шампунь, тоже очень привлекательный по своим эффектам)

И хочу также отметить приятный запах, которым обладает продукт)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Стоит своих денег
  • Сухие волосы не путаются
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
Женщина_Кошкарекомендует
04.05.2015
разница очевидна, присмотрюсь к этой парочке