Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

Helena.U аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 05:25
Достоинства: доступная цена, не осыпается вообще!
Эта тушь, на мой взгляд , является достойным конкурентом моей любимой туши от фирмы "Макс фактор". При этом цена намного меньше. Купила ее случайно, по акции, за сто двадцать рублей. ничего о ней не знала. поскольку тушами от фирмы "Люмене" я почему-то никогда не пользовалась. на мое удивление, тушь оказалась очень хорошая. Отличная щеточка, прекрасный объем ресниц. Самое главное для меня, чтобы тушь к концу дня не размазывалась и не осыпалась. И эта тушь именно такая. Я думаю, что буду покупать такую тушь неоднократно, если, конечно, не изменится ее качество в худшую сторону.

Helena.U рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
  • есть только один большой недостаток!

29.10.2011
    Taaniaa аватар

тушь не осыпаеться ,закручивает, удлиняет, розойденяет и делает хороший обьём ресничкам. вообщем, сама по себе хорошая!) но единственый БОЛЬШОЙ минус- это то, что она не долгое время держит их на высоте, через несколько часов они опускаються и их не очень чётко и не очень хорошо видно!

• Жуткая тушь. Склеивает ресницы, не придадает объема.

13.05.2015
    Aili1988 аватар

Мне нравится декаративная косметика у данной фирмы. В отпуск решила купить водостойкую, объемную тушь. Все это данная тушь в себе содержала, судя по описанию на ней.

• Хорошая, годная тушь!

12.02.2011
    даша растеряша аватар

Тушь мне очень понравилась. она мне доказала, что все эти нестандартные щёточки чего-то стоят. купить можно в "спектре" или "рив гош" по цене не более 250 рублей.она действительно разделяет ресницы.

• Не покупайте

09.02.2011
    Ната аватар

Сколько не покупала тушь этой фирмы, всегда была разочарована. На моих ресницах Люмине была как то не заметна. И вот опять, подумала может что то хорошее выпустили, купила по акции всего за 109р, не большие деньги и не так жалко. И снова неудача.