Опубликовано 18 Январь, 2017 - 07:04

Год назад я путешествовала по Китаю и конечно, не могла не попробовать всякие местные косметические штучки (мы девочки такие, ага))) Всевозможные патчи, блески, салфеточки, крема и проблники буквально заполнили всю мою косметичку, но то, что мне запомнилось точно – это маска для лица. Она была тканевая и пропитана вся каким-то средством типа геля. ПОСЛЕ НЕЕ КОЖА БЫЛА ШЕЛКОВАЯ!! После возвращения домой у меня появилась новая миссия – НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕ :DD Перепробовала много марок (хочу посвятить им отдельный отзыв)), и многие из них оставляли чувство стянутости. В интернет-магазине была скидка на новую маску Garnier Увлажнение+ АКВАбомба – предложение было выгодным, и решила попробовать новинку. Хочу сказать сразу: маска СИЛЬНО отличается от того, что я пробовала раньше! И эти различия в лучшую сторону – она увлажняет, и сама вся пропитана гелем гораздо больше, нет сухости или ощущения какой-то тряпки на лице ))) Носить ее удобно – не сползает, даже когда читаешь (т.е голова опущена вниз) На упаковке написано, что в состав входят экстракт граната, гиалуроновая кислота и увлажняющая сыворотка… Ну, граната может я и не увидела ХD, зато увлажнение точно ощущается! После применения сняла, удалила излишки салфеткой и даже не стала использовать крем – он просто не нужен после этой масочки. Покраснений или аллергии не увидела, кожа гладкая и нежная, и при этом не липкая. Вердикт - наконец у нас начали делать маски не хуже (и дешевле!) , чем азиатский бьюти-пром))))

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Имеет приятный аромат
  • Не сползает
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятная в использовании
  • Увлажняет
  • Устраняет припухлости
  • Утоляет жажду коже
  • Эластичная, хорошо подгоняется по лицу
  • Эффект длится несколько дней
Евгения Микроноварекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.03.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Дополните свой ежедневный уход дневным Гиалуроновым Алоэ-гелем, который обеспечивает коже увлажнение до 48 часов, освежает и повышает упругость. Удачных покупок!