Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Мама-модница аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:49
Достоинства: натуральная кожа, правильная подошва и задник, хорошие стельки, цена

Это были самые первые ботиночки дочери, когда она только научилась ходить самостоятельно. Наслушавшись подруг о том, что надо брать только Экко, печально бродила по магазинам с космическими ценами. И тут зашла в Детский мир, а там - летняя распродажа. Приглянулись сначала красивые ботиночки от BabyGo, но отпугнули их плоские подошвы. В итоге купила Скороход.

Итак, чем же они мне понравились:

1) натуральная кожа. Это очень важно, ведь ребенок не может сказать, что ноги потеют, будет терпеть, а это ой как вредно.

2) прекрасная стелька: мягкая, с супинатором. Не знаю, называется ли она ортопедической, но доверие вызывает однозначно!

3) хороший задник - это тоже очень важно для правильного формирования стопы

4) застежки - липучки, а не шнурки, которые постоянно развязываются

5) сшиты качественно. Проносили мы их, конечно, не более 2 месяцев, но все равно вижу что прочные.

С учетом скидки достались они мне примерно за 1000 рублей. Для натуральной обуви это очень даже выгодная цена! Позже увидела точно такие же в Ашане - за 1450 рублей.

Вообщем, я очень довольна. Для обуви, которая носится один сезон, а потом нужно покупать больший размер, самое то!

Это не первый случай покупки обуви Скороход. Мы с удовольствием носим их домашки, уже вторую пару покупаем: http://irecommend.ru/content/na-tverduyu-chetverku-37

Мама-модница рекомендует Ботинки Скороход 13-120-5

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Брэнд: Скороход
  • NolaSPb аватар

NolaSPb 9 Февраль, 2016 - 15:55
    Ммм... а у нас кусачие цены на Скороход, эко конечно около 3-4 стоят, а скороход от 2.... Но фирму очень хвалят. А у BabyGo мне вообще ничего не нравится, если честно, одежда куцая (по крайней мере нам вообще не как не подходят) - размер заявлен один, одеваем - все нормально, рукава короткие, как - то платье с высоким горлом от бебиго покупала ребенку 1,5 лет, так голова не смогла пройти в горловину..... В Китае дети совсем с маленькими головами что ли?
  • Мама-модница аватар

Мама-модница 9 Февраль, 2016 - 16:17
    У меня дочь мелкая, наверно, поэтому бебигоувская одежда нам как раз, хотя я чаще покупаю ее с распродаж для ношения дома. Для улицы, так сказать "на выход", мне тоже не очень нравится.

• Хорошие ботинки на первые шаги.

19.09.2016
    KYZKUS аватар

Купили такие ботинки, когда ребенку было 9 мес. Предназначение - постоять на полу в поликлинике. Был декабрь. Жариться в зимних сапогах совсем не хотелось, поэтому искали сменку. Сандили трудно было найти нужного размера. Пришлось взять боты. Поносить как следует не успели.